Известная украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно откровенном образе вместе с любимцем 

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, а заняла почетное второе место. Она часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео, которые дополняет новостями из своей звездной жизни.

Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась после окончания танцевального шоу.

Леся Никитюк поделилась на своей странице в Инстаграмм снимками на которых позирует со своим любимцем — маленьким белым песиком. На фото Леся одета в разноцветную шубу, волосы распущены, а на глазах солнцезащитные очки. На руках держит собачку, с которой похоже вышла прогуляться в солнечную погоду. С хэштегов следует, что телеведущая находиться в родном городе Хмельницком.

ДТП на обледенелой трассе: много погибших, среди жертв криминальный авторитет, видео

В подписи к фотографии Никитюк ничего не написала, оставила только несколько хэштегов, среди которых «богиня ламината», как сама себя называет девушка, а также «Ladyле», ведь так называется ее бренд. Кроме того хэштегами Леся написала фразу «homesweethome», которая переводится дом милый дом и слово «Family», что означает семья.

Увидев снимки, подписчики поспешили, оставить свои комментарии, многие восхищались ее песиком и внешним видом телеведущей. Некоторые даже назвали собачку, «красивым мужчиной», и спрашивали почему тот «без одежды»:

«Леся, ты просто космос)», «Собачка красива)))», «Какой чудесный мужчина)», «У собачки на первом фото такой взгляд)))типа » завидуйте»», «Чёт подозрительно пёс на меня смотрит», «Извини, Лесюня, но даже не могу сказать, кто красивее))», «Прикольный песик ну просто вау», «Нельзя быть такими сладкими булочками», «Соблазняешь нас красивыми собаками? Так люблю собак,что твоя красота меркнет рядом с этим хвостиком», «О Боже.. где его одежка?!».

Также ранее сообщалось, что украинская телеведущая и участница шоу «Танцы со звездами», рассказала, что для нее значит второе место.

Каждый раз они танцевали, как в последний, – и дошли до финала шоу. Это все можно сказать о паре Леси Никитюк и Максима Ежова. После эфира Леся раскрыла секрет своего серебра (второго места) на шоу «Танцы со звездами», рассказали в пресс-службе «Нового канала».

Зрители ликовали, потому что «БагиняЛамината» – оказалось в финале.

«Финал «Танцев со звездами» для меня был четырнадцатым! Каждый наш выход на паркет давался нам очень тяжело. Мы каждый раз думали, что он будет финальным! Да! Каждый эфир танцевали, как последний. И если бы не зрительская поддержка – так бы и случилось. Люди, то, что вы сделали – это невероятно! Теперь я с уверенностью могу сказать, что мы выиграли самый важный приз – «Приз зрительских симпатий»», — не скрывает Леся.

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети: Бледная моль с большими зубами.