В субботу, первого декабря, во Дворце спорта в столице Украины прошла церемония награждения победителей премии M1 Music Awards

Данная церемония награждения проходит уже четвертый раз. Известно, что в номинации «Певец года» победил известный певец Олег Винник, а в номинации «Певица года» победила Настя Каменских, при этом женщина также получила награду за «Клип года». В частности, статуэтку певица получила именно за клип к песне «Это моя ночь».

Не менее яркой победой отличилась украинская группа KAZKA. Дело в том, что группе удалось стать не только «Прорывом года», но еще и победить в номинации «Хит года» за популярную песню «Плакала».

В день премьеры на странице группы в социальной сети Инстаграм была опубликована фотография, на которой все члены группы радостно позируют с первой полученной наградой.

«Сьогодні тільки сльози радості: Плакала — хіт року, а KAZKA — прорив року за версією М1 Music Awards. А все завдяки вам — казкові слухачі! Це наша спільна перемога ❤️ Найкращий початок зими ?», – написано под новым снимком группы.

Фанаты не остались равнодушны и оставили множество комментарий в адрес победителей. При этом большинство из них были положительные: пользователи сети активно поздравляли группу и желали той и далее радовать новыми не менее громкими хитами.

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

«Умнички. Горжусь вами???»,  «?Вітаю ???? так тримати, ви молодці????? ? ?», « У нас тут в Болгарии её нон-стоп по радио включают ??????»,  «Поздравляю вас с победой, вы лучшие????», «Молодцы, наша гордость ??»,  «Урааа????от всего сердца поздравляю! Вы этого достойны ?», «Причем против не только в Украине!! Молодцы!!»,

«Заслуженно ??????», «Песня супер. Спасибо вам. В России очень популярна!!! ??», «Наконец-то я так этого ждал, поздравляю вы моя любимая группа», «Ваша песня играет везде по всему Петербургу! И не только в Петербурге! Очень рад за Вас! Вы лучшие! ❤», – написали пользователи сети.

Однако, нашлись пользователи, которые оказались недовольны тем, что группа намерена принять участие в российской «Песне года»:

«Ви дійсно берете участь у шоу Песня года????», «А чом це ви їдете на пісню року із російськими зірками? Прошу прокоментувати», «В Россию собираетесь? С оккупантами вашей страны на одну сцену выходить?», «Вітаю! Але це правда, що ви будете приймати участь в російській пісні року? Не зраджуйте Україну…»,

«На просторах інтернету з’явилася новина щодо виступу KAZKA на «Песня года» в Росії. Будь ласка, дайте офіційну відповідь щодо правдивості новини чи навпаки. Дякую.», – также отметили пользователи.

Напомним, что хит KAZKA слушает Россия и весь мир.

Ранее сообщалось, что украинская песня довела россиян до истерики

Также Рoliteka писала, украинская KAZKA покоряет страну-агрессора