Стали известны суммы, которые берут за новогодний корпоратив украинские певицы София Ротару и Светлана Лобода

Несмотря на недавние проблемы со здоровьем, София Ротару не изменила запланированный график.

«Она из людей старой закалки, — рассказывает директор певицы Сергей Лавров. — Сыну как-то сказала: «Буду петь, пока держусь на ногах!».

В РФ у нее всего одно выступление, а большая часть мероприятий — в Казахстане, где она проведет и главную ночь. Стоит артистка 100 тысяч евро в обычные декабрьские даты, Новый год с ее песнями обойдется очень дорого — гонорар в два раза выше.

Ротару

Послушать «Суперзвезду» Светланы Лободы в праздник будет стоить 120 тысяч евро. Правда, если кто-то из гостей потом захочет пригласить этих звезд составить компанию за столом, откажутся, даже за заоблачные суммы.

Ранее стало известно, что минимальная стоимость выступления Софии Ротару составляет 50 тысяч евро.

Самолет рухнул на жилые дома, все в огне, есть жертвы: фото и первые подробности трагедии

Стало недавно известно и о гонорарах других украинских звезд. Группа KAZKA, которая покорила своими треками не только украинского слушателя, но и зарубежного, создаст на твоем корпоративе незабываемое настроение. А за сказочную атмосферу плати сказочную цену — 10 000 евро.

Чтобы вдоволь натанцеваться и почувствовать полный Вихідний на вечеринку нужно позвать DZIDZIO. Эти антигламурные попсовики прокачают твой корпоратив на полную катушку за 13 500 евро.

Дзидзьо1

Исполнительница главных хитов про женское самоуважение Оля Полякова с удовольствием выступит за сумму, на которую можно купить отличную пару обуви. Однако, не забывай, что шлепки только на рынке недорогие, те же, которые покупает Королева Ночи, не могут стоить гроши. Именно поэтому во время новогодних корпоративов Оля не работает меньше чем за 30 000 евро.

Напомним, Каменских, Осадчая и Монатик развлекали скандального депутата: подробности и фото гулянки.

Как писала Politeka,  стало известно, сколько за проведение корпоративов берет Алла Пугачева.

Также стали известны расценки на корпоративы с участием юмориста Игоря Ласточкина.