Известная итальянская актриса Моника Беллуччи, которая недавно ошеломила всех сексуально фотосессией, отважилась на еще один смелый шаг

Обычно актриса не любит рассказывать о личной жизни, но тут она решила приоткрыть завесу интересующей многих темы.

Моника Беллуччи перестала афишировать свою личную в жизнь после развода с Венсаном Касселем, с которым была вместе 17 лет. В отличии от своего экс-мужа, актриса долгое время держала в тайне личные отношения, акцентируя внимания общественности на своей профессиональной деятельности и эффектной внешности.

моника беллуччи

Однако недавно Беллуччи порадовала всех своих поклонников, дав откровенное интервью знаменитому изданию Paris Match. Во время общения с журналистом Моника впервые рассказала о своем любимом мужчине.

Легендарный украинский актер не перенес операцию: трагедия в мире шоу-бизнеса

«Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. Нормальный ли он? Я не знаю. Я и сама не живу по правилам. Как можно требовать от другого человека того, что сама не можешь ему дать? У этого мужчины совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива», — поделилась Беллуччи.

Ранеее сообщалось, что актриса раскрыла подробности о своем отношении к красоте, феминизму и воспитании детей. По словам самой Белуччи, она пытается приучить своих детей быть сильными и всегда защищать себя.

беллуччи

«Я хочу, чтобы они выросли независимыми, свободными и счастливыми женщинами. Мне не хочется, чтобы они брали пример со своих бабушек, которые получили образование, были послушными и делали все, чтобы выставлять своего мужа в обществе в выгодном свете», — откровенно призналась знаменитость.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, Питт решил потратить сотни миллионов долларов, лишь бы Джоли ничего не досталось.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: Словно ожившая Скарлет Охара.