Известная актриса резко ответила на обвинения

Актриса Нина Гребешкова, вдова режиссера Леонида Гайдая, высказалась по поводу заявлений Натальи Варлей о домогательствах на сьемках «Кавказской пленницы».

В одном из интервью актриса высказалась весьма резко.

Вдова режиссера легендарных советских кинофильмов Леонида Гайдая актриса Нина Гребешкова высказалась о заявлении исполнительницы главной роли «Кавказкой пленницы» Натальи Варлей о домогательствах на съемках.

В автобиографической книге «Канатоходка» Варлей рассказала, как Гайдай попытался приставать к ней после празднования дня рождения актера Александра Демьяненко (исполнителя роли Шурика).

«Мы сели, я на краешек стула, а Леонид Иович в кресло у окна — напротив. Ситуация была более чем неловкая… Я начала «заполнять паузу», что-то лепеча про день рождения Саши, про завтрашние съемки… И тут в коридоре раздался громкий звук торопливых шагов, и в дверях остановилась Нина Павловна», — написала актриса.

Далее, по словам Варлей, Гайдай дождался, когда жена выйдет, и попытался поцеловать актрису, однако она дала режиссеру достойный отпор.

Жена режиссера Нина Гребешкова дала несколько комментариев касательно этого.

«Пусть пишет. 50-летие «Бриллиантовой руки» отмечали недавно, а «Кавказскую пленницу» сняли еще раньше. Что сейчас об этом говорить? Я не знаю, правда или нет. Мне неинтересно», — сказала актриса в одном из интервью.

В другом интервью, которое она дала радио «Эхо Москвы», Гребешкова высказалась более резко.

«Это, наверное, климакс. Ну что вы во всяком го*не копаетесь?», — ответила вдова Гайдая.

Ранее мы сообщали, что голливудская актриса рассказала всю правду о наркозависимости.

Лукашенко публично поцапался с Путиным: неправильные у вас расчеты

Аманда Байнс, которая знаменита своими ролями в фильмах  «Она — мужчина» и «Лак для волос», исчезла из поля зрения фанатов много лет назад.

Еще в 2008 году она была на пике славы, а в 2010 уже объявила о завершении карьеры: режиссеры перестали предлагать Аманде роли, она получила условный срок за вождение в нетрезвом виде и обвинения в хранении наркотиков, а в 2014 году была принудительно отправлена в психиатрическую клинику.

Сейчас 32-летняя Байнс избавилась от зависимости, мечтает закончить учебу и стать дизайнером, но прежде всего – вернуться в киноиндустрию. О проблемах с наркотиками, которые погубили карьеру Аманды, актриса рассказала в новом интервью для журнала Paper.

Напомним, новые подробности громкого скандала с Люком Бессоном.

Как сообщала Politeka, Морган Фриман оправдался за свой поступок.

Также Politeka писала, что названы самые именитые жертвы «голливудского чудовища» Вайнштейна.