Звезды шоу-бизнеса, Максим Галкин и Алла Пугачева родители двух маленьких детей, которые постоянно удивляют своих звездных родителей

Максим Галкин является одним из самых активных пользователей соцсетей. Шоумен уже давно перестал скрывать от любопытных глаз своих детей и регулярно делится забавными видео-зарисовками из жизни своих наследников. Обаятельные двойняшки уже давно стали звездами интернета и каждый пост Максима с Гарри и Лизой вызывает неизменный интерес подписчиков.

На этот раз популярный российский комик Максим Галкин показал, как сын и дочь помогают ему по дому. Оказалось, что малыши очень ловко управляются с посудомоечной машиной.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

Ролик Галкин разместил на своей официальной странице в Instagram.

На нем ребята со знанием дела складывают в нее тарелки и столовые приборы, причем Лиза, как настоящая артистка, делает это пританцовывая. Что же касается Гарри, то как настоящий маленький мужчина он достает таблетку порошка и ловко закладывает ее в бытовую технику. Управившись с этим важным делом, Гарри и Лиза благодарят маму и папу за завтрак.

Большинство пользователей сети отметили, что у Галкина очень милые дети. Но многим стало интересно — где их мама, поскольку на видео с Лизой и Гарри, которые показывает комик, Алла Пугачева появляется очень редко:

«Молодцы!!!!Супер дети!!!!», «Зачем мама? есть же дети ?», «Правильное воспитание», «Гарик очень самостоятельный, мужской характер чувствуется — «Лиза, не надо, я сам повешу». Деки правда чудо», «Какие молодцы родители …. хорошее воспитание !!! А дети просто умнички , дай бог здоровья и счастья всем !!!?», «Они всегда без мамы, одиноко выглядят, как будто отдельно мама не с ними», «Вот по старинке им больше понравилось бы мыть посуду. Брызги, пена, все дела».

Также ранее сообщалось, что как и другие звезды шоу-бизнеса, Максим Галкин и Алла Пугачеваготовятся к новогодним каникулам.

Артисты активно снимаются в праздничных шоу, которые россияне вскоре увидят на телеэкранах, и не забывают украсить к Новому году собственные апартаменты. Свои домашние елки уже показали поклонникам Дима Билан, Анастасия Волочкова и другие знаменитости.

Теперь и супруг Примадонны задумался о том, какую елку нарядить в своем семейном замке в деревне Грязи. Артист опубликовал в Instagram видео, на котором поклонники увидели дерево поистине гигантских размеров, украшенное гирляндами и сотнями сверкающих шаров.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла, 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.

Также ранее Politeka сообщала, Галкин показал, как надо это делать с ребенком.