Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео из Дубаев, этот отдых забирает у нее много денег

По словам Леси Никитюк, в течение 6 месяцев она работала без выходных, потому как никто другой мечтала об отпуске. Как только в Украине отгремел финал «Танцев со звездами», телеведущая сразу же избавилась от своей бальной обуви и взялась за планирование путешествия. Известная путешественница выбрала для отдыха роскошные Объединенные Арабские Эмираты, которые поражают красотой и дороговизной.

Украинская телеведущая Леся Никитюк уже несколько дней отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Самые яркие моменты отдыха Никитюк публикует в Instagram, оставляя  под ними не менее яркие комментарии.

Леся Никитюк не только нежится на пляже, но и продолжает наполнять свой блог новыми снимками. На днях телеведущая опубликовала снимок, на котором она позирует в обольстительном мини-платье на тонких бретельках. К эффектному наряду Леся Никитюк подобрала множество тонких браслетов.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

Она позирует на фоне открытого окна, из которого открывается чудесный вид на море и сад отеля. В подписи к фото Леся спросила, какой вид из окна открывается у ее фолловеров:

«Morning?А що у вас за вікном? Снігопад? Корки на дорогах??? Доброе утро! А что у вас за окном?Снегопад и пробки???#dubai#abudhabi #ladyле? #багиняламината».

Раньше Никитюк сообщила, что выбрала для долгожданного отпуска отель Rixos Saadiyat Island, назвав его лучшим местом в Абу-Даби. Одна ночь в обычном двухместном номере стоит от 2500 ron, что равняется 17000 гривен. Кругленькая сумма за такое удовольствие.

Пользователи сети решили тут же ответить на вопрос знаменитости. А также решили оставить множество положительных комментариев в сторону Никитюк, один комментатор заметил, что та заэралась:

«Сексуальна красотка», «Лесюню вид божественнейший», «Ты тут такая загадочная», «Елы палы, ты садистка?», «Леся,вот это красота!!!)))», «Класная фотка», «Леся нет слов», «Зажрались».

Также ранее сообщалось, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк («Кто сверху?», «Кто против блондинок?» на Новом канале) после напряженной работы и участия в шоу «Танці з зірками», в к отором неожиданно дошла до финала, отправилась в долгожданный отпуск. 

«Багиня ламинта» превратилась в «Багиню Абу-Даби». Почти каждый день Леся радует поклонников яркими снимками с отдыха.

Так, в этот раз знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором она позирует в белой футболке с надписью Versace и юбке в желто-белую полоску.

Напомним, Никитюк после поражения на «Танцах со звездами» пустилась во все тяжкие.

Как сообщала Politeka, Никитюк в откровенном купальнике похвасталась фигурой.

Также Politeka сообщала, Никитюк разделась и решила показать всю свою «силу»