Ольга Полякова опубликовала первое вокальное видео старшей дочери Маши

Об этом пишет Clutch.

Выбор песни приятно удивил зрителей.

Популярная певица Ольга Полякова воспитывает двух очаровательных дочек. Старшей Маше недавно исполнилось 13 лет. По мнению подписчиков, девочка является копией своей мамы. Но есть ли еще какое-то сходство у Поляковых, кроме внешности?

Ответ, безусловно, утвердительный! Вчера, 10 декабря, Ольга опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое видео, на котором дочь исполняет песню Кристины Соловий Тримай. Видео вы можете посмотреть ниже в конце новости.

Авторская композиция Тримай на украинском языке стала хитом YouTube. Клип набрал более 20 млн просмотров.

Выбрав такой сложный материал, Полякова-младшая порадовала подписчиков мамы. 13-летняя девочка прекрасно справилась с высокими нотами и настроением. Кроме того, она сама себе аккомпанировала на фортепиано. А, как известно, играть и петь одновременно очень сложно.

Ролик с дочерью за 7 часов посмотрели более 120 тыс. человек. Многие оставили свои комментарии: «Маша в тур по Украине, а вы на Мальдивы», «Какая же она у вас умничка», «Вся в маму. Молодчинка!», «Не каждый так споет», «У такой талантливой мамы и ребенок талантлив», «Если честно, ваша дочка поёт лучше чем вы. Без обид».

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Все отметили, что Оля не зря заставляла дочь посещать занятия в музыкальной школе и была строга. Результат на лицо!

Кроме Маши, у Поляковой подрастает младшая дочь Алиса. В этом году она тоже успела отличиться своим вокалом. Весной Ольга выкладывала в Сеть ролик, на котором малышка поет песню Alekseev Пьяное солнце. Короткое видео певица подписала: «Ну все, начинаем концертную деятельность».

Очевидно, что у детей Суперблондинки есть вокальный потенциал. Если обе девочки будут упорно заниматься, то вероятно окажутся на большой сцене и будут собирать залы наравне с мамой. Надеемся. что у них все получится.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.