Известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время работающая и проживающая в РФ, продолжает выставлять на показ новые фото и видео, которые не всегда приводят в восторг

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу новое «Дива», решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, в этот раз, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото в черном прозрачном наряде с пикантным декольте.

На снимке, который появился в аккаунте Ани Лорак, она позирует в изысканном черном платье с прозрачной вставкой на груди, которая открывает откровенное декольте. Привлекает к себе внимание и лицо певицы, которое выглядит неестественным.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Платье имеет объемные рукава и отлично сидит на фигуре артистки. Волосы Лорак распущены и завиты в легкие пряди. Дополнили образ легкий макияж и серебряные сережки.

В подписи к фото артистка пожелала всех хорошего и теплого вечера.

Поклонники певицы не смогли обойти стороной это фото и принялись активно его комментировать. Большинство пользователей отметили, что певица выглядит замечательно, превосходно и красиво. Но были и те, кто напомнил певице, что она украинка:

«В России такие певицы не родятся! Факт!», «Пускай Каролина в России живёт и забывает свою Украину», «Красунечка, сразу видно, что украинка», «Ани Лорак, вы же украинка может пора домой?».

Также комментаторы обратили внимание на улыбку певицы, отметив, что выглядит неестественно и наигранно. Да и заподозрили ее в копировании других именитых звезд и применении на лицо ботокса:

«Это шоу Лорак слизала под копирку у зарубежных звёзд! Захотела побольше славы, а теперь не может вылезти из долговой ямы! И не скоро она вылезет оттуда со своим мрачным репертуаром!», «У Лорак лицо — реклама ботокса!», «так без фш — Лорак, как ноль без палочки!», «Ботокс с морды её так и выпирает! Пипец!», «улыбка у неё точно как у Джокера!», «Не выставляй себя ужасной! Будь ты другом наконец!!!».

Напомним, Лорак попала в скандал из-за «Богемской рапсодии»

Как сообщала Politeka,  Лорак в откровенном наряде разозлила сеть

Также Politeka писала, что Лорак неожиданно обратилась к Киркорову