Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK, уже вовсю готовится к Новому году

В своем Instagram звезда рассказала, что верит в давнюю примету: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому к планированию новогодней ночи подошла со всей ответственностью.

Она сообщила своим подписчикам, что в последний вечер старого года будет выступать в Киеве с концертом. Девушка пригласила поклонников разделить с ней праздник.

«Я рада стать частью этого праздника. Петь мои любимые крутые хиты «Тримай», «Peligroso», «Этом моя ночь». Будет жарко», – отметила певица.

В свою очередь комментаторы посетовали на достаточно высокую цену на билеты. Их стоимость составляет от 12 до 24 тысяч гривен.

Участник «Танцев со звездами» рассказал, был ли проект честным: К сожалению, таковы правила

«Цены — просто бомба. С каких это пор NK дороже LP. Вы для народа не можете нормальный концерт сделать? Или студенты и обычная молодежь — то не ваша аудитория? Я понимаю НР и т. д. Но при 2018 не видела ни одного объявления из нормального концерта NK. ТРЦ, куда приваливают на шару пол Киева, где затопчут скорее, или вечеринки с ограниченным количеством людей, где билет от 2 т. грн. Вы не можете сделать концерт в нормальном зале? С большим количеством людей? Почему LP в Украине выступает за 800 — 4000 грн а NK за 12000 — 24000. Я извиняюсь, но вы Украину с США не спутали?». «12тыщ? Или вы нолик лишний нажали?», «Хотела прийти, но цена от 12000 грн за человека слишком дорого», – пишут пользователи.

Недавно поклонники певицы снова заговорили о том, что она находится в отношениях с коллегой по цеху Потапом. Якобы пара даже узаконила свои отношения в Майями.

Поводом для слухов стало совместное фото звезд на странице певицы с такой геолокацией. Их часто «отслеживали» по похожим снимкам с одних и  тех же мест. Ни Потап, ни Настя в свою очередь не распространяются о личной жизни.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе, раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.