Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, которой в следующем году исполняется 70 лет,  раскритиковали за смелый наряд

Накануне, 11 декабря, Пугачева поздравляла с днем рождения свою близкую подругу – адвоката и светскую львицу Иду Достман. На праздник она приехала не одна. А привезла немало звездных гостей, среди которых были Владимир Винокур, Наташа Королева, Николай Басков и другие.

На записи, опубликованной в Instagram Наташи Королевой, можно увидеть, как гости прячутся от именинницы за ширмой. Шторы рукой придерживает Пугачева, а потом дает знак, и когда Достман появляется перед гостями, те хором запели  «Happy Birthday to You». Ида сначала была ошарашена, поскольку не ожидала такого сюрприза. А потом стала обниматься с гостями.

Но особенное внимание пользователей на этих кадрах привлек наряд Аллы Борисовны. На праздник певица нарядилась в черное мини-платье, дополнив его полупрозрачной накидкой с серебристой вышивкой.

Участник «Танцев со звездами» рассказал, был ли проект честным: К сожалению, таковы правила

Под комментариями под. публикацией некоторые намекают, что в таком возрасте певице уже пора прикрывать «старческие» ноги, другие считают ее несексуальной, а третьи, наоборот, вступились за звезду.

«Пугачеву не узнать! Старуха! Земля ей пухом и вечная память», «Оно нам не надо… знать. Не интересно. Главное, что Пугачева на видео смотрится не очень… сексуально», – публикуют под постом отзывы.

«А мне понравилось, суть в чем??? А в том , что Пугачева, простая баба, и может веселиться, как все , надо сюрприз -пожалуйста!!!! А то , некоторые , снобы, не хочу, не по рангу))))))», – написал один из пользователей.

Внешним видом Примадонны в последние несколько лет занимается стилист Алишер. Благодаря ему, Пугачева стала выглядеть совершенно по-другом: пропали ее любимые балахоны, появились в гардеробе вещи, подчеркивающие фигуру.

Именно Алишер разрабатывает костюмы, в которых она выступит на концерте в честь своего юбилея в 2019 году. Он заверяет: публика будет поражена.

Напомним, Галкин показал, как надо это делать с ребенком.

Как сообщала Politeka, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Также Politeka писала, что Пугачева загуляла, 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.