Во время бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта супруги показали немало грязного белья миру. Зацепили и детей

Голливудская пара недавно подписала окончательное соглашение относительно опеки над шестью детьми, трое из которых приемные. Согласно ему, дети смогут встречаться с отцом и даже жить у него без надсмотра третьих лиц. Ранее Энджи требовала единоличной опеки, поскольку ее бывший муж злоупотреблял алкоголем и марихуаной.

Как оказалось, в свое время Бред был категорически против усыновления Пакса, которому на тот момент исполнилось всего три годика. Узнав, что Джоли все же занимается оформлением документов, Питт очень разозлился на нее.

 

По словам анонимного источника, актер был весьма обеспокоен тем, что супруга хотела усыновить  мальчика, который не говорит по-английски, в «очень непростой период для пары», к тому же всего через год после того, как у них родилась дочь Шайло.

Ученые пришли к страшному выводу о планете Нептун: Обречен

Сейчас у 15-летнего парня довольно напряженные отношения с отцом. Аналогичная ситуация – и у 17-летнего Мэддокса, который якобы тоже не очень любит отца. Он всегда был упрямым и в семейных конфликтах защищал мать, что не нравилось Брэду, говорят источники.

А вот у 12-летней Шайло, которая является родной дочерью Питта, – прекрасные отношения с папой. Она всегда рада общению и не собирается игнорировать его.

Напомним, сейчас у Джоли и Питта шестеро детей: 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и десятилетние близнецы Нокс и Вивьен.

Тем временем актриса уже оправилась от развода, который длился два года. Недавно пресса даже приписала ей новый роман. Якобы 43-летняя встречается с 46-летним актером и вокалистом группы Thirty Seconds to Mars Джаредом Лето.

В свою очередь близкий друг Джоли назвал эти разговоры чушью и заверил, что ее совершенно не интересуют отношения, поскольку сейчас она сосредоточилась на детях.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, Питт решил потратить сотни миллионов долларов, лишь бы Джоли ничего не досталось.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: Словно ожившая Скарлет О’Хара.

Источник: The Daily Mail.