Знаменитость опубликовала в сети новое фото, на котором позирует в компании известного российского комика и певца Александра Реввы

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников, пишет Знай.юа.

Поклонники отметили, что новые снимки получились очень простыми и жизненными. На фото Светлана Лобода позирует в клетчатом пальто, черной шапке и темных солнцезащитных очках оригинальной формы. Ее волосы распущены и торчат из-под шапки, а на лице не видно макияжа. Ревва предстал на фото в черной куртке и черной кепке. Оба артиста мило улыбаются в камеру телефона.

В подписи к фотографиям Светлана Лобода написала: «С моим любимым светлым другом прилетели в любимый город @arthurpirozhkov». Тем временем в профиле Реввы тоже появились эти фото, но уже с другой подписью: «Папа Саша встретил маму Свету… @lobodaofficial». Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию звезды. Многим ее фотография понравилась, а некоторые даже заподозрили романтические отношения между звездами.

«Уровень фото зашкаливает», «Красивые», «А какой любимый город?», «Супер, ну очень красивые», «Друг совсем не светлый, но очень даже ничего», «Кепка из клипа Светланы», «И непонятно кто слаще?», «Такие естественные! Люблю «живые» фотки», «Света, счастливого дня», «Вы огонь», «Завтра напишут, что у Светланы Лободы новый роман, и это есть отец ребенка», «Обожаю вас обоих», «А вы встречаетесь?», — пишут фанаты в комментариях к фото.

Ранее, несколько дней тому, знаменитость поделилась снимком с подготовки своего концерта в Минске. Фото, на котором артистка висит под куполом «Минск-Арены», она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Фанаты звезды отреагировали на данные снимки неоднозначно: некоторые встревожились такими рискованными действиями со стороны певицы, другие же похвалили ту за смелость и заявили, что очень ждут концерта. Также многие поклонники были восхищены возможностью певицы успевать давать множество концертов за столь короткий период и той выдержке звезды, благодаря которой та так много тренируется и выступает в принципе.