Украинская певица Настя Каменских поразила всех своих новым образом

На четвертом прямом эфире вокального шоу X-фактор 9 певица пришла с другим цветом волос. Настя покрасилась в пепельную блондинку.

Ее пышные темные волосы, которые всегда были изюминкой ее образа, превратились в блонд. Поклонникам артистки и зрителям Х-фактора новая Настя очень понравилась: аплодисменты для NK во время приветствия зала были громче и дольше, чем у других судей.

На певицу «обиделся» даже ведущий шоу, попросив таких же громких оваций для его персоны.

А один из судей X-фактор 9 Андрей Данилко сказал, что когда вошел в гримерку, совершенно не признал Каменских из-за цвета волос.

Те, кто смотрел трансляцию вокального шоу, писали в комментариях противоположные мнения.

«Чтоб больше яда было. Новый образ Насте очень идет. Правда очень напоминает Шакиру, но уверена, что такой цели у нее не было», — поделилась одна из зрительниц.

«Очень красиво», — подтвердили другие.

«Этот цвет Насте не идет«, — отрицают некоторые.

При этом стоит отметить и необычный наряд Насти Каменских. На шоу она явилась в коротком платье пудрового цвета, которое оголяло ноги выше колен. Оно состояло из прозрачной ткани, на которую крепились блестящие нитки. Платье украшал светлый пояс на талии, а на шее был надет ошейник с блестящими камнями.

Напомним, что во время съемок одного из своих клипов, Настя сделала селфи, поразив фолловеров. Дело в том, что на фото Каменских позировала с новой прической – короткие белые волосы с чуть отросшими темными корнями. Подписчики были поражены переменой образа звезды и тут же принялись устраивать разбор. Некоторые считали, что это действительно стрижка, а другие решили, что это парик.

В целом, эффектный образ смотрелся изящно и стильно. Макияж Насти был не броским, нежно-розового цвета, поэтому певица кажется больше милой, чем сексуальной в новом имидже.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.