Ани Лорак, Светлана Лобода и многие другие звезды на днях выступили на закрытой вечеринке в Киеве. Стало известно, для кого пели скандальные исполнительницы

Закрытый корпоратив прошел в пятницу, 14 декабря, в Career at Fairmont Grand Hotel Kyiv. Помимо скандальных украинских певиц Ани Лорак и Светланы Лободы на нем выступил российский артист Александр Ревва, а также Верка Сердючка и группы Mozgi и KAZKA.

Ведущими мероприятия были Дядя Жора и Леся Никитюк.

О мероприятии стало известно из фото и видео, опубликованных в Instagram. Как выяснили журналисты, звезды выступали на дне рождении у некой Марины Кондауровой.

При этом в Instagram у Дяди Жоры есть информация о том, что этот концерт подарил имениннице ее «любящий муж».

Также стоит отметить, что ранее некая Марина Кондаурова числилась в списке самых завидных невест Горловки.

Ранее мы рассказывали о том, что украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода решили посетить мероприятие, на котором побывали знаменитые любимцы публики Так, 14-го числа в Киеве прошло мероприятие, которое было организовано агентством Дяди Жоры.

На нем присутствовали множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Замечены были и сам организатор мероприятия.

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

Неожиданностью стало появление Никитюк, которая, как известно, не так давно вернулась в Украину после лечения в одной из клиник Турции. Примечательно, что компанию звезде также составила скандально известная певица Ани Лорак, что уже давно строит карьеру в России. Для выступления перед публикой приехала и украинская певица Светлана Лобода, что также проживает и работает в РФ.

Дядя Жора и Леся Никитюк были на корпоративе в качестве ведущих. Присутствовали также и многие другие звезды, которые выступили со своими хитами. В частности, группа KAZKA исполнила свой главный хит Плакала, а полюбившаяся многим Верка Сердючка буквально разорвала танцпол зажигательными композициями.

Стоит также отметить, что украинская певица Ани Лорак как правило посещает столицу Украины только для того, чтобы выступить на концертах телеканала Интер, а также поддержать своих друзей коллег на их концертах. А вот Светлана Лобода не бывает в столице даже для этого. Похоже, именно поэтому ее появление на мероприятии не было анонсировано и даже стало для многих неожиданностью.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на российском шоу с Дэвидом Геттой, получила роль дурнушки.

Как сообщала Politeka, Лорак и Брежнева оскандалились в Москве, когда помчались за очередными российскими наградами.

Также Politeka писала, что Ани Лорак рассказала о стычках со Шнуровым во время съемок «Голоса».

Источник: Страна.юа