Украинская певица Светлана Лобода в 2016 году взорвала Сеть песней «Твои глаза»

Об этом пишет Clutch.

Прошло два года, а композиция не утратила актуальности.

Клип на песню Светланы Лободы Твои глаза вышел еще в ноябре 2016. За два года он собрал более 125 миллионов просмотров, а сама песня звучала из каждого приемника.

В целом 2016 год был весьма урожайным для творчества Светланы. Несколько композиций из ее альбома H2Lo были номинированы на самые престижные музыкальные премии Украины, а концертное шоу К черту любовь вошло в пятерку лучших среди всех украинских исполнителей.

Впрочем, 2016 был три года назад, а песня Твои глаза продолжает быть хитом и по сей день. Недавно в эфире российского шоу Слава богу, ты пришел!, которое выходит на телеканале СТС, композицию Светланы Лободы перепел детский хор. На мелодию из песни были написаны сюжетные слова, в которых дети поют о том, что их из детского сада забрал не тот родитель. Сама Светлана поделилась видеозаписью выступления у себя в Instagram. В подписи к публикации она написала: «Сильно».

лобода

Поклонники не остались в стороне от этой публикации: «Детки клевые! Лапочки такие дружные коллектив», «Смотреть можно бесконечно», «Огонь», «Просто супер!», «Ой какая прелесть», «Супер! Молодцы детки», «До бесконечности можно слушать и смотреть. Ржака!», «Просто истерика», «Давно так не смеялась».

Отметим, что недавно в московском клубе ICON состоялся закрытый концерт лидера немецкой группы Rammstein.

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

Выступление Тилля Линдеманна посетила и певица Светлана Лобода, которой приписывают роман с музыкантом.

По данным издания, артистка подъехала к служебному входу на люксовом авто. Рядом с ней находилась старшая дочь Ева. Правда, на концерт девочка не попала из-за жесткого возрастного ограничения мероприятия. Лобода в сопровождении охраны прошла в здание, где наблюдала за концертом из VIP-ложи. После концерта две звезды якобы закрылись в гримерке.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну