Дарья Мельникова, которая сыграла в сериале «Папины дочки» Женю Васнецову, поделилась трогательным фото

«Мужа любишь?» – поинтересовались ее подписчики в Инстаграм.

В ответ Даша выложила фото татуировки на своей руке. Девушка набила портрет супруга Артура Смольянинова. Дарья также подтвердила, что в декабре 2018 года родила второго ребенка. Она добавила, что роды прошли быстрее, но не намного легче, чем в прошлый раз. Имя малыша звезда не называет.

Мельникова

Мельникова и Смольянинов поженились в 2013 году. Супруги редко афишируют подробности своей жизни. В 2013 году они рассказали о рождении сына. Первую беременность Мельникова долго скрывала, лишь в конце 2017 года фанаты узнали, что ребенка назвали в честь отца. Изредка Мельникова выкладывала фото сына со спины и рассказывала поклонникам о его воспитании. Младшего ребенка она тоже не показывает.

Зеленский показал закулисье «Квартала 95»: этого не увидеть по ТВ

В Инстаграм девушка пишет, что уже несколько дней читает книги по воспитанию. Она планирует создать отдельный аккаунт для общения с молодыми мамами.

«Вы много спрашиваете про то, чем я питаюсь, сколько набрала кг во время беременности, какой пользуюсь косметикой, как воспитываю детей и будет ли продолжение папиных дочек, так вот)! Чтобы свободно отвечать на женские вопросы! Именно женские) буду писать для женщин! Без шуток (ну или почти без шуток), но в другом аккаунте», – пишет Дарья.

Ранее сообщалось, что российская актриса Елизавета Арзамасова из популярного ситкома «Папины дочки» выросла и похорошела. Актриса, сыгравшая в сериале роль эрудита и вундеркинда Гали из многодетной семьи Васнецовых похвасталась соблазнительной фигурой. На своей официальной странице в Instagram Елизавета Арзамасова опубликовала фото с пляжа, где запечатлена в купальнике.

«Но вот такое и было оно, мое лето 2018 года… Вроде и на пляже, но небо в звездах; вроде и в купальнике, но будто на светском приеме. В этих волшебных противоречиях», — подписала фото актриса.

Напомним, Полежайкин из «Папиных дочек» шокировал своим перевоплощением.

Как сообщала Politeka, Пуговка из «Папиных дочек» переполошила фанатов недетскими выходками.

Также Politeka писала, что звезда «Папиных дочек» голодает, отбирают последнее.