Известная украинская певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер, перед новогодними праздниками решила порадовать поклонников сети редкими кадрами

Так, артистка показала архивные снимки школьных лет. Перед камерой еще юная Надежда позировала в ярко-красном платье. По словам самой артистки, фотографии она сделала еще в школьные годы, когда ей было всего 12 лет. Стоит отметить, что уже тогда Надежда Мейхер выглядела эффектной и не по годам взрослой.

«1994-1995гг. Мне около 12 лет…Нос красный, мне жутко холодно? . Но я стойко выдержала первую, школьную популярность?Помню с этого школьного подиума я около часа не сходила.)))

Станцевав на новогоднем празднике ЗОШ 1 моего родного города Волочиск Танго ( акомпанировал учитель музыки, играя на баяне))), девушки и парни из разных классов решили, что со мной нужно обязательно сфотографироваться )))). На память остались только эти два фото… Видимо, это был один из судьбоносных знаков, суливших в будущем бЭшену популярность????#надеждамейхер #школа #новыйгод», – подписала свои новые снимки звезда.

Поклонники были приятно удивлены такому обновлению в ленте звезды и оставили множество восхищенных комментариев в адрес певицы.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Невероятно красивая ?», Какая вы красоткааа????????❤️??», «Надежда, в ВИА ГРЕ вы были лучшей! ??», «Фото из истории тоже очень красивое», «Богиня!!!!!!!», «Какое классное время — юность…», «Безумно красивая! Уже звезда! ? ??», «Огонь, ?я удивилась что 12.8 похоже на лет 15-17 лет…?», «Ох,12… А ягодка уже созрела ? Красотка-всегда!», «12 лет?) Серьезно? На Украине дивчины быстро созревают)», – пишут пользователи сети под постом Надежды Мейхер.

Ранее сообщалось, что супруга Валерия Меладзе и бывшая участница группы ВИА Гра Альбина Джанабаева удивила фанатов снимком с еще одной экс-виагрянкой Надеждой Мейхер.

Так, на своей странице в соцсети Джанабаева опубликовала милое фото, на котором позирует в кафе вместе с бывшей коллегой по сцене. По словам Альбины, они встретились с Надей абсолютно случайно в центре Москвы. Отметим, что на снимке супруга Меладзе позирует без макияжа в простенькой светлой кофточке.

В то же время Мейхер на снимке с ярким макияжем и в топе, который открывает пышное декольте певицы. Поверх черного топа Надя накинула белый пиджак с черным воротником. И если Джанабаева, которая замужем за российским певцом, живет в Москве, то что делала Надежда в российской столице – непонятно.

Напомним, Седокова снова засветила оголенную грудь и ягодицы.

Как сообщала Politeka, солистка «ВИА Гры» устроила пышную свадьбу.

Также Politeka писала, звезда «ВИА Гры» родила первенца, отцом ребенка называют Макса Барских.