Украинская певица Ани Лорак, которая подала официально заявление о разводе, поразила поклонников откровенным фото

В Instagram артистка опубликовала снимок во весь рост, на котором она позирует практически без одежды, прикрыв лишь интимные места. Никакой подписи Лорак не оставила, сопроводив пост символом сердечка.

Пользователи сети не ожидали от Лорак столь откровенного снимка и засыпали ее комплиментами за подтянутую фигуру: «Богиня!», «»Афродита, «Вы безупречны», «Как теперь уснуть? Невероятная», «Безумно красиво».

Также пользователи сети проводят параллели с образом Лорак, кто-то считает, что Каролина похожа на Мату Хари, другие вспоминают о Бритни Спирс: «В образе Маты Хари??? фото супер и вы шикарны», «Напоминает концерт Бритни Спирс! Где она в таком же примерно лифе и так же под водой))»,  «Ух ты, как Мата Хари! Супер».

лорак

Ранее сообщалось, что известный украинский продюсер заинтриговал снимком с Ани Лорак. Ани Лорак, начавшую выходить в свет без обручального кольца , заметили в объятиях известного продюсера Олега Боднарчука, который продвигает также Светлану Лободу и певца Alekseev. Олег Боднарчук на своей странице в Instagram опубликовал совместное фото.

Королеве красоты из РФ плеснули кислотой в лицо: как выглядит девушка после 200 операций, фото

«Снова вместе, снова рядом)», — неоднозначно написал снимок он.

Пользователи сразу же предположили, что  звезды состоят в отношениях. «Классная парочка! Вы вместе вытворяете супер мега крутые творения! Будьте счастливы и радуйте нас всегда своими творениями!», «Как хорошо и как приятно когда близкие люди и друзья живут рядышком,и можно обнять их в любой момент когда этого хочется!!! Очень рада за вас Олег и Каролину!, «Какие милашки», «Два сердца, две души, Олег оберегает. В глазах «оберегаю тебя», «защищаю тебя», «помогаю тебе» «люблю тебя»», «Это новая любовь?», — пишут подписчики.

Однако вполне возможно, что снимок – просто часть работы продюсера и певицы, ведь Боднарчук занимался постановкой таких шоу Ани Лорак, как «Дива» и «Каролина».

Напомним, Ани Лорак впервые прокомментировала развод.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka писала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.