Трехлетнений сын Ирины Билык покорил сеть своей необычной внешностью

Недавно младшему сыну Ирины Билык исполнилось 3 года. Мальчик становится все больше похож на отца. Об этом пишет Clutch.ua.

Украинская певица Ирина Билык показала подросшего сына Табриза, которого она родила от суррогатной мамы. Недавно мальчику исполнилось 3 года и он старается во всем копировать отца Аслана Ахмадова. Свежее фото всей семьи артистка опубликовала в честь презентации новой песни, посвященной Новому году.

На фотографии Ирина Билык держит сынишку на руках, а муж Аслан приобнимает их, держа в руках бокал вина. Все улыбаются и выглядят очень счастливым. Певица одета в строгий черный костюм, а ее супруг в черный бадлон и классические брюки. На плечи мужчины накинут синий шарф. 3-летний Табриз тоже тот еще модник. Мальчика нарядили в джинсы, удобные мокасины и стильный клетчатый пиджак.

Кроме того, свои пожелания Ирина Билык высказала в новой песне, которую презентовала под названием «З Новим роком, Україно». Композиция обещает стать хитом грядущих новогодних праздников. «Я уверена, что после того, как эту песню прослушают все украинцы, наступит волшебное время и в нашу страну придет светлая, яркая, веселая и прекрасная жизни. Я уверена, что эта песня волшебная, и она принесет успех каждому из нас и всей Украине», – заверила звезда.

Поклонники в ответ пожелали Ирине Билык счастья в семейной жизни, успеха и здоровья. «Счастья вашей семье и удачи в наступающем году, успехов и главное здоровья», «Взаимно! Море чудес и теплых снежинок! Любим и обнимаем!», «Вам тоже любви удачи и побольше времени проводить с семьёй», — написали подписчики в комментариях.