Известная украинская певица Светлана Лобода, которая не так давно пережила серьезную операцию, показала новое фото из больницы

Так, недавно на странице звезды в социальной сети Инстаграм появилось тревожное фото с больницы. Сам снимок Лобода оставила в своем «Сториз». Что послужило поводом обратиться за помощью врачей и почему она находится в клинике пока не сообщается.

Однако, как показано на фото, певица лежит на больничной койке, укрытая белой простыней, из-под которой видны только туфли артистки. Рядом с больничной койкой стоит аппарат для УЗИ.

Фанаты звезды пока никак не отреагировали на опубликованное фото, а пресс-службы певицы не давала никаких комментариев. Возможно, знаменитая певица обратилась в клинику для проведения планового осмотра после операции.

Напомним, 23 октября, появились новости о том, что звезду экстренно доправили в одну из больниц российской столицы.

В близком окружении певицы уточнили – Лободу экстренно госпитализировали прямо с репетиции нового шоу с подозрением на обструкцию почки.

Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине. Певица потеряла сознание прямо во время репетиции. Отметим, что обструкция почки — это дисфункция, которую можно быстро устранить при оперативном медицинском вмешательстве.

лобода

А после того, как Лобода перенесла срочную операцию на почках, после которой ей пришлось какое-то время пролежать в больнице, ее решил забрать знаменитый Тилль Линдеманн. Артистку выписали вечером 30 октября, причем певица покидала клинику не одна.

Так, ее приехал забрать лидер знаменитой немецкой рок-группы Rammstein  Тилль Линдеманн, которому давно приписывают роман с Лободой и отцовство ее младшей дочери.

Появились фото и видео с моментом долгожданной встречи и тайного свидания звездной пары.

светлана лобода тилль линдеманн

светлана лобода тилль линдеманн

Как сообщают журналисты со ссылкой на свои источники, Линдеманн решил лететь в Москву, как только узнал о госпитализации певицы. Для этого ему пришлось отложить съемки своего клипа в Европе и согласиться на полет эконом-классом.

Тем не менее встретиться с Лободой он смог только 30 октября, уже после ее выписки.

Линдеманн встретил Лободу у входа в Боткинскую больницу в Москве. Оттуда пара отправилась в ресторан, где к ним присоединилась старшая дочь Лободы — Ева. За младшим ребенком — Тильдой — в это время присматривала няня.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов