Известный российский актер театра и кино Марат Башаров поднял волну негодования со стороны брата своей жены

Брат жены Марата Башарова Елизаветы Шевырковой Фёдор, сообщивший журналистам о том, что актёр посмел поднять руку на свою супругу, рассказал подробности этого происшествия и пояснил, почему его сестра ранее не написала на мужа, позволяющего себе рукоприкладство, заявление в полицию. В этот раз Фёдор не намерен спускать дело на тормозах.

Представители российского канала смогли дозвониться до брата жены Марата Башарова и выяснить у него, в каком состоянии находится избитая актёром Елизавета Шевыркова.

елизавета шевыркова и марат башаров

Киевстар подготовил новый удар для своих абонентов: «заставят переходить на новые тарифы»

«Елизавета переживает, расстроена. Перелом зафиксирован», — рассказал Фёдор. — «Она моталась сегодня весь день по травмпунктам, сейчас она поедет к лору, который будет говорить, нужно вправлять нос или он сам врастёт».

Шурин актёра также подтвердил, что в прошлом году его сестра обращалась в больницу из-за травмы, нанесённой ей Маратом Башаровым.

«Это уже не первый случай. 27 сентября 2017 года он уже бил мою сестру. Тогда он сломал ей палец, а утром ползал на коленях и вымаливал прощения. Просил всю нашу семью сохранить это в тайне», — вспоминает мужчина в разговоре с корреспондентом российского издания. — «Елизавета простила его, и я спустил этот случай на тормозах».

В этот раз Фёдор твёрдо решил, что Марат Башаров должен ответить за свой поступок.

«Я принял решение сообщить об этом СМИ без ведома Елизаветы. Возможно, она расстроится, но я беру на себя всю ответственность», — сказал брат пострадавшей. — «Я не хочу, чтобы она возвращалась к этому человеку, потому что я очень переживаю за свою сестру».

Фёдор также заявил, что даже если Елизавета снова надумает простить Марата Башарова и они снова сойдутся, он сделает всё, чтобы Марат Башаров ответил за то, что посмел поднять руку на его сестру.

«Я сделаю по-максимуму, чтобы привлечь его к уголовной ответственности», — пообещал шурин актёра. — «Женщин бить нельзя, ни один мужчина не может поднимать руку на женщину».

Напомним, Марат Башаров избивал предыдущую жену до сотрясения мозга.

Как сообщала Politeka, знаменитый актер Марат Башаров жестоко изуродовал жену.

Также Politeka писала, что российский актер назвал украинцев «уродами» и получил отпор