Знаменитость опубликовала трогательное поздравление с Новым годом, но не обошлось без казуса

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Так, на странице телезвезды появилось милое, но рекламное фото, в подписи к которому она написала поздравление, но только девушкам, пишет Знай.юа.

тодоренко

Дело в том, что Регина рекламирует колготки, поэтому и адресовала свою обращение к девушкам. Но мужчинам-подписчикам это не очень понравилось. На фотографии Тодоренко позирует на заснеженной улице, куда она вышла без верхней одежды.

Телеведущая надела темные леопардовые колготки, которые рекламирует, и черный топ, поверх которого накинула яркий кардиган. На ногах у нее забавные серые валенки. Ее волосы распущены, она мило улыбается на снимке. Поклонники заметили, что Регина очень быстро похудела и вернулась в прежнюю форму после родов, а ведь она родила меньше месяца назад.

«Дорогие мои и прекрасные девочки! Я поздравляю вас с наступающим Новым Годом и хочу пожелать вам просыпаться утром окрыленной новыми идеями и планами; отправляться покорять самые высокие вершины и самые глубокие океаны; вдохновляться путешествиями, книгами, фильмами; делать всё то, что делает вас счастливыми прямо сейчас, в эту самую секунду! Желаю каждой из вас испытать все те эмоции, которые испытала я, любви и новых колготок @calzedonia! Мечтайте о самом смелом, о том, что кажется далеким, несбыточным, о том, о чём вы, возможно, боитесь даже подумать! С Новым годом вас! Целую», — написала Регина в подписи к фотографии.

Поклонники звезды в восторге от ее новой публикации, и засыпают ее комплиментами и ответными поздравлениями.

Отметим, ранее Регина также опубликовала фото, на котором она позирует возле наряженной елки. Сама девушка сидит в кресле, одетая в серую клетчатую рубашку и обтягивающие джинсы, при этом звезда радостно улыбается и держит подарочную коробку в руках.

Примечательно, что этой коробкой она закрыла свою живот, словно пытаясь скрыть от фанатов очертания фигуры. Возможно девушка не хочет демонстрировать свое тело после родов.

Поклонники были рады увидеть новые фото звезды, учитывая то, что очень долгое время она не выставляла никаких снимков с собой после родов. По этому поводу фолловеры оставили множество комментариев.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.