Популярная и скандальная фотомодель и телеведущая Ольга Бузова пригласила для съемок в своем новом клипе много известных людей

Участник российских интеллектуальных телешоу Анатолий Вассерман снялся в новом клипе телеведущей и певицы Ольги Бузовой, пишет Hyser.

Бузова

В новом клипе, получившем название «Танцуй под Бузову», также принял участие актер Андрей Гайдулян и Александра Валескевич, а также несколько известных блогеров.

«Такой работы вы от меня точно не ждали, но, поверьте, я и сама от себя такого не ожидала. Спасибо всем моим друзьям, что, как и я, вы умеете смеяться надо мной», – написала певица в Instagram.

Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram.

Васерман

В этот раз телеведущая решила рассказать об итогах уходящего года, а также выразить благодарность всем тем людям, которые помогали реализовать ей новое шоу – «Бородина против Бузовой». По этому поводу на своей странице в Инстаграм Ольга также выложила небольшой видеоролик с нарезками моментов своего предновогоднего выпуска программы.

Пользователи сети оставили множество комментариев по поводу увиденного, критикуя или же наоборот – восхваляя телеведущую и певицу за ее труд.

Также Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. В этот раз телеведущая решила рассказать о главных достижениях этого года, а также подвести итоги. Специально для этого звезда выложила сразу две публикации в социальной сети, разделив текст.

Васерман

В завершении своего поста звезда решила поблагодарить всех тех, кто помогал ей добиться всех целей, а также оказывал «неоценимую поддержку»:

Пользователи сети искренности и курьезного случая с Бузовой, увы, не оценили и тут же принялись засыпать девушку критикой. Однако нашлись и те, кто просто поздравил начинающую певицу с успехом и пожелал удачи в новом году.

Бузова

Ранее певица также решила похвастаться своим новым образом. На фото, которое артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда позировала в коротком бархатном платье черного цвета, на котором вышиты различные узоры, а дополнила свой образ высокими сапогами из замши такого же темного оттенка.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника