Популярный украинский шоумен Владимир Зеленский крайне редко появляется на публике со своей второй половинкой. Поэтому и совместным выходом на публику вызвали шквал эмоций у поклонников

Комик на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» пришел вместе со своей очаровательной супругой Еленой, пишет «Знай.юа».

Фотография супружеской пары очень быстро попала в группу Зеленского в Instagram. В кадре Владимир и Елена мило улыбаются, прижимаясь друг к другу. Жена актера для мероприятия выбрала элегантный наряд: серые брюки в полоску и яркую блузку с оригинальным рисунком. Сдержанный макияж и волнистые волосы дополнили образ.

Зеленский гармонично соответствовал любимой, на нем был коричневый костюм и горчичный гольф. Муж с женой произвели невероятное впечатление на сторонников и получили массу приятных комментариев:

Взрыв маршрутки с людьми в центре города попал на видео: столб огня и дыма

«Какие прекрасные», «Замечательные», «Как редко мы видим такие фото», «Счастливые», «Владимир, у Вас безумно красивая жена».

Ранее сообщалось, что Сеть продолжает кипеть после информации о том, что Владимир Зеленский решил выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах. Шоумен Владимир Зеленский известен не только своими едкими шутками в адрес украинских политиков, но и как мужчина, который уважает духовные ценности и институт брака.

зеленский

Уже более 15 лет шоумен женат на Елене, которая имеет все шансы стать первой леди Украины. еред тем, как вступить в официальный брак, пара восемь лет провела в гражданском браке и только после этих лет Владимир решил жениться на Елене. Так свадьба состоялась в сентябре 2003 года, а уже через пару лет на свет появилась дочь Зеленских — Александра.

Елена Зеленская оказалась заботливой женой и возложила на свои плечи огромное количество обязательств, ведь сейчас у них двое детей. По мнению её мужа, она совмещает в себе следующие качества, которые очень важны для женщин: отличная хозяйка, любящая жена, заботливая мама и соавтор проекта «Квартал 95».

Напомним, Зеленский идет в президенты: реакция украинцев и что пишут в сети.

Как сообщала Рoliteka, скандал с поздравлением Зеленского получил неожиданное продолжение: «Мы не в совке живем».

Также Рoliteka писала, команда преЗедента: Менее чем за сутки Зеленский собрал свыше 130 тысяч сторонников.