Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

Новое фото, на котором она удобно расположилась на огромном диване, Леся опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Так снимке Никитюк разлеглась на диване в джинсовой юбке, белой футболке и белых босоножках.

«Новий Рік пережили, чекаємо на Різдво?? Новый Год пережили, ждём Рождество? #ladyle❤️#багиняламината #срібнакнопка #moove #youtube #толькоЭлитныеФото», – написала звезда украинских телеэкранов в подписи.

В течение первых часов публикация набрала более 50 тысяч лайков, а пользователи сети не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев под постом звезды. Также стоит напомнить, что несмотря на то, что шоу «Танцы со звездами» уже закончилось, знаменитость продолжает ставить свой фирменный тег, который начала использовать еще в самом начале танцевального шоу.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

«Диван на коё- что похож», «Ждём Пасху?», «Леся! Ты что забыла отдать золотую карточку?», «Леся ти така гарна, я тебе обожаю!», «Гарного відпочинку, Леся ?», «А где оливье и заливная рыбка?❄???», «Леся ну ты вообще уже покатилась», «Клинингом подрабатываете??», «Пані лягли і просють», «Ну вы все нормальные? Леся позирует! В всё снято ещё до нового года», «Леся, ти що втомилась?», – пишут пользователи сети под новым постом Никитюк.

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно откровенном образе вместе с любимцем.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, а заняла почетное второе место. Она часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео, которые дополняет новостями из своей звездной жизни.

Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась после окончания танцевального шоу.

Леся Никитюк поделилась на своей странице в Инстаграмм снимками на которых позирует со своим любимцем — маленьким белым песиком. На фото Леся одета в разноцветную шубу, волосы распущены, а на глазах солнцезащитные очки. На руках держит собачку, с которой похоже вышла прогуляться в солнечную погоду. С хэштегов следует, что телеведущая находиться в родном городе Хмельницком.

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснили отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети