Похоже, эпатажная балерина Анастасия Волочкова наконец обрела долгожданное женское счастье: в ее жизни появился мужчина, которого она пока тщательно скрывает от общественности

Все, кто не ровно дышит к Интсаграму знаменитой дивы балета Анастасии Волочковой, первое, что отметит — это фотографии с таинственным незнакомством, лицо которого упорно скрывается от окружающих.

Толи бойфренд балерины слишком известен, толи  Настя не хочет сглазить свое долгожданное счастье — так или иначе сведений о ее кавалере ничтожно мало.

По рассказам Волочковой российским СМИ известно лишь то, что мужчина «из Инстаграма» не работает охранником и он весьма обеспечен в жизни.

«У меня сейчас есть в жизни любовь, есть мужчина. Впервые я не стала афишировать эту любовь, показывать лицо своего любимого. Это очень чистые, красивые, интересные отношения. Это невероятный мужчина. Во-первых, он европеец, а там семью создают уже ближе к 40 годам. Он разговаривает на нескольких языках, в чем мы тоже с ним сошлись», — поделилась Волочкова.

Однако, как отметила Волочкова в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», замуж она не спешит. Также Волочкова рассказала, что ее нынешнему мужчине 38 лет и он еще ни разу не был женат.

«И зачем нам штамп в паспорте? Люди создают семьи, мужчина женится на женщине и изменяет ей каждый день. Это разве жизнь? А женщина, которая обнимает, может быть, какого-то толстосума с огромным животом, живет с ним за деньги и думает в этот момент: быть бы с красивым, сексуальным (как мой новый возлюбленный) — знаете, эта измена гораздо страшнее физической. Простите, а я перед вами сижу — пример человека, у которого была свадьба грандиозная. Спасло ли это мой брак? Нет!» — откровенничает Волочкова.

Речь о втором ребенке пока не стоит вообще. Главная причина ее дочь Ариша. Девочка ревнует мать ко всем и всему.

«Лучше рожу не ребенка, а грандиозное шоу, которым порадую вас в этом году. Это будет спектакль, в котором будет сочетание жанров — и танцевального искусства, и вокального, и музыкального, и циркового, и кинематографа», — поделилась Анастасия.

Также стало известно, что к выпуску готовится вторая книга Анастасии Волочковой, где она поведает некоторые детали из своей личной жизни. Балерина расскажет о взаимоотношениях с некоторыми ее кавалерами, включая того, кто подарил ей роскошный автомобиль.

«Представляете, этот мужчина увидел меня по телевизору и попросил познакомить нас. Человек за знакомство со мной заплатил 100 тысяч евро. Просто за право посидеть в одной компании. «Майбах» мне до сих пор не могут простить. На мой телефон поступают угрозы от людей, которые завидуют моей роскоши, достатку, успеху, красоте, известности. Мол, мы разобьем твою машину. Но у меня есть серьезная служба безопасности. В ближайшее время мне скажут, кто этот злодей», — рассказала балерина российским СМИ.

Напомним, Волочкова полностью оголилась и села на шпагат прямо в снегу

Как сообщала Politeka, Волочкова угодила в новый скандал со своим любовником

Также Politeka писала, что Волочкова без юбки залезла на своего «любимого»

Источник: СтарХит