Экс-участница группы SEREBRO Ольга Серябкина после разрыва со своим творческим коллективом решила немного отдохнуть, о чем проинформировала на своей странице Инстаграм многочисленных подписчиков

Фото, которые опубликовала певица смело можно назвать «горячими». Девушка в сексуальном купальника, в котором верхняя часть скрывала грудь путем перевязи, нежилась в изумрудных водах океана.

Красивая и точеная фигура бросалась в глаза как фанатам, так и злопыхателям.

Одну из фотографий Ольга подписала с неким таинственным контекстом:

«Однажды я стану твоим океаном».

Также стало известно, что Ольга Серябкина отныне взяла себе новый сценический псевдоним и будет делать сольные концерты под именем MOLLY.

Об этом она также сообщила подписчикам в своем Инстаграме. Там же певица указала, что с нетерпением ждет февраль -2019, когда она сможет начать карьеру самостоятельной певицы.

«Февраль 2019, жду тебя больше, чем всё. Именно с него начнётся отсчёт концертов MOLLY. И мы будем вместе делать fire! Моя команда ждёт старта, но я пока не буду раскрывать все. Просто скажу, что каждое исполнение будет как целое шоу. Много новой музыки. И уже пишется альбом. Жду встречи с вами каждой клеткой», — написала Ольга.

Как известно, экс-вокалистка группы SEREBRO  Ольга  Серябкина, покинула группу SEREBRO после 12 лет работы.

Продюсер Максим Фадеев сразу же объявил о роспуске группы и полной замене состава. В данный момент проходит кастинг девушек, которые смогут вывести  SEREBRO  на новые горизонты.

Ранее мы писали, что  Ольга Серябкина озадачила поклонников располневшей фигурой в прозрачном наряде, полностью открывающем обзор на ее нижнее белье и фигуру.

В довольно откровенном наряде звезда появилась на записи новогоднего концерта-вечеринки «SnowПати» канала «Музыка Первого». Фото и видео своего образа Серябкина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Если обычно я жду, что мои главные желания исполнятся в ночь на Новый год, то вчера одно уже сбылось. Мой трек «Потому что любовь» будет играть на одной из самых крутых новогодних шоу на «Музыке первого». Не пропустите. В этом году хочу быть в белом, влюбилась в этот цвет. Вам как этот лук? Оцените от 1 до 10″, – подписала свой новый снимок знаменитость.

Стоит отметить, что большинство фолловеров заявили, что она заметно поправилась, а наряд лишь подчеркнул эти изменения во внешности, а кто-то даже предположил, что певица беременная.

«Беременная?», «Модный приговор вам в помощь, и, вообще, без слез не глянешь», «Похожа на сардельку», «Ты очень потолстела», «Оль, ты что беременная? Или такое платье просто неудачное?», «Бегом на фитнес и не жалей себя, еще и белое», – выразили свое мнение пользователи сети.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Лолита внезапно перешла на украинский язык и заговорила о «любимой Родине».

Также Politeka писала, в папу пошла: дочь Пугачевой и Галкина покорила сеть талантом пародистки.