Оказывается “здоровый” образ жизни Олега Винника не такой уж и здоровый

В своих социальных сетях мужчина регулярно рассказывает о своей активной жизни, пропагандирует здоровый образ жизни и хвастается спортивными достижениями.

Но вне соцальных сетей «володаря волчиц» поймали за курением сигарет и употреблением алкоголя.

Олег Винник

Как известно, мужчину заметили в ресторане, где он в компании друзей за несколько минут выкурил две сигареты, а потом догонялся электронной сигаретой.

Зианджа избавилась от того, что ей мешало: фото не для слабонервных, 18+

Кроме того, во время обеда Олег Винник пил с винного бокала, скорее всего, алкоголь.

И это несмотря на то, что мужчина утверждает, что не имеет вредных привычек:

«Если бы я вел неправильный образ жизни: пил, курил и все остальное, то превратился бы в руины. Я смотрю на некоторых своих сверстников, которые выглядят как дедушки- бабушки, и понимаю, что каждый имеет то, что заслуживает».

Кстати, его жена, как оказалось, также совсем не пренебрегает курением — на видео четко видно, как женщина курит электронную сигарету.

Як повідомлялося раніше, студія «Квартал 95» показала уривок з новорічного випуску гумористичного шоу «Вечірній квартал» за участю Олега Винника і в якому гуморист Євген Кошовий співає пісню «Ніч яка місячна»

«Українську народну пісню «Ніч яка місячна» виконує Жека Ломайсмереку! «Мила, дивись, там у садочку яблунька. Вісь кукурудза зійшла, А в городі дозріла картопелька, Нащо ти все це жрала?!», — написали кварталівці до даного відео.

За кілька годин після його появи відео подивилися понад 42 тисяч передплатників. В коментарях глядачі поділилися своїми враженнями від гумористичної сценки з Кошовим.

«Це просто шедевральний номер. Для золотої колекції номерів 95 кварталу. Давно підсіли на всі шоу і фільми цих талановитих хлопців. Заодно і згадали українську мову.», — написав Dacya Chernyak.

«Який гарний і звучний Українська мова. Спасибі. Так красиво.», — доповнив Туракулов Эшонкул.

«Хахаха! Клааасс! Чудово, що в Кварталі є Жека )», — написала Анна.

Проте знайшлися й ті, хто вважає, що таким чином кварталівці познущалися над українцями.

Нагадаємо, що Винник втілить найсміливіші ідеї за три години.

Как сообщала Politeka, Винник признался в своей зависимости: уже не может остановиться.

Также Politeka писала про циничного хапугу: Олег Винник окончательно взбесил украинцев, сеть кипит.