Известная голливудская актриса Анджелина Джоли заявила, что в будущем может связать свою жизнь с политикой

Актриса публично пошутила о своем характере. По ее словам, ей хватит жесткости, чтобы стать политиком и выдержать все трудности этой профессии.

Джоли

Также Анджелина Джоли добавила, что ей хватит сил выдержать «не один удар в челюсть». Очевидно, что Джоли ненароком этим сделала намек о тяжелом розводе с бывшим мужем Брэдом Питтом, а также последующими событиями своей звездной жизни: разделение имущества и опеки над детьми.

«Я честно буду делать что-либо, что по моему мнению сможет принести изменения», — ответила актриса на вопрос журналистов, она серьезно заглядывается на политическую арену.

Важно, что Джоли является посолкой доброй воли ООН по вопросам беженцев. А в ноябре стало известно, что актриса попробует себя в новой для нее деятельности. Она стала ведущей и редактором программы Radio 4’s Today на телеканале BBC. Прямой эфир с участием голливудской звезды состоялся 28 декабря прошлого года.

Напомним, что мать Брэда Питта резко высказалась в адрес его бывшей жены Анджелины Джоли. Об этом он рассказал во время общения с журналистами.

«Она вела себя жестоко и манипулятивно. Она испортил жизнь сына «, — отметила она.

При этом 79-летняя Джейн уточнила, что хочет «посмотреть в глаза Джоли и высказать свое мнение». Также она заявила, что не может этого простить женщине.

Как сообщалось ранее, самая популярная иметь на планете Анджелина Джоли является не только голубем мира в различных горячих точках планеты, но и как женщина, которая использует непопулярные методики воспитания своих детей.

Джоли

Голливудская дива Анджелина Джоли остается в центре внимания споров, развивают в обществе, обсуждая правильные и неправильные методы воспитания подрастающего поколения.

Достаточно свободные взгляды Джоли, как одеваются ее дети, не раз вызывало много споров среди «продвинутых» родителей.

 

Также напомним, что пока 43-летняя Анджелина Джоли все свободное время посвящает детям .

Еще сообщалось, что в сети появились фотографии Брэда Питта с блондинкой.

Также Politeka писала, что известная актриса Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт, с которым она намерена развестись, не могут найти компромисс.