Продюсер скандально известной украинской запроданки Светланы Лободы Нателла Крапивина рассказала, что думает о выступлениях в Украине, и как их приняли в России

Об этом она рассказала в программе «Эмпатия Манучи».

«Мы не ездим в Украину. Меня все устраивает, у нас география от Калининграда до Нью-Йорка. Лично я никакую родину не предавала. Родины у меня нет, можете считать меня не патриотом. Моя родина там, где моя семья», — отметила она.

В то же время Крапивина уточнила, почему она «любит» украинцев.

«При этом я очень люблю украинцев, люблю Киев и все, что у меня там было. У меня в Украине родился ребенок, мой отец строит там свою империю – он один из самых серьезных бизнесменов в стране. Все семья моя в Украине, поэтому связь моя с ней неразрывна», — подчеркнула она.

Более того, утверждает женщина, «в России мы со Светой чувствуем себя «своими».

Как сообщалось ранее, продюсер Светланы Лободы раскрыла секрет, который помог артистке завоевать настоящую популярность в России

лобода

Сейчас украинская певица очень популярна в соседней стране: Лобода устраивает туры по российским городам и получает награды в Москве. Однако, ее продюсер Нателла Крапивина утверждает, что так было не всегда.

По ее словам, Светлана Лобода на протяжении шести лет безуспешно пыталась добиться признания в России. Об этом Нателла рассказала в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи».

«Нас приняли сразу, как только появились мега-хиты. А до этого никто не принимал», — призналась Крапивина.

В то же время она уточнила, что песни Светланы Лободы, которые в Украине моментально становились хитами, не пользовались такой же популярностью в России.

«Мы шесть лет, выпуская из года в год удачные треки, которые в Украине становились мега-хитами и Света собирала там полные залы, в России получали один и тот же ответ: «У вас музыка очень сложная, она неформатная»», — рассказала продюсер.

По ее словам, все изменилось только после выхода песни «К черту любовь». Тогда Лобода стала в России «своей», подчеркнула Крапивина.

лобода

Напомним, украинцы высмеяли Лободу за «пародию» на Волочкову.

Как сообщала Politeka, Лобода в ярком купальнике взбудоражила сеть.

Также Politeka писала о том, что Светлана Лобода показала поцелуй после дня рождения Линдеманна.