Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Как известно, недавно звезда отправилась на отдых вместе со старшей дочерью. А уже сегодня она поделилась первыми кадрами с отдыха где-то на островах.

Так, в этот раз звезда выложила на своей странице фото, на которых позирует, лежа на пляже в купальнике.  На фотографиях, которые появилась в аккаунте знаменитости, она позирует, лежа в шезлонге с загадочным выражением лица.

Для похода на пляж Светлана Лобода надела раздельный купальник, который подчеркивает пышный бюст. Волосы артистки причесаны и скрыты под шляпой, а на глазах у нее солнцезащитные очки.

«It’s destiny?❣️», – написала под фотографиями артистка. Отметим, данная подпись переводится, как «Это судьба».

Геолокации к пляжным фотографиям Светлана не оставляет, так что поклонникам остается лишь догадываться, где она отдыхает. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим ее фотография понравилась, и они засыпают звезду и ее дочь комплиментами в комментариях. А некоторые спрашивают Светлану, где она отдыхает и желают хорошего отпуска.

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

«Касотка ??супер заезда ??», «Шикарная. Хорошего отдыха! Отличного настроения!?», «А внутри соленая словно кровь, текила любовь ?», «Ах, какие ушки❤️», «Ты прям супер?», «?? прекрасного настроения ?», «Агонь ???», «Женщина вамп, женщина загадка», «Неужели перекрасилась ?», «Мега крутая Лобода)», «Какие острова?», «Ваша вторая дочь с вами ?»,

«Кися-мися…?????????», «Бали, Доминикана …», «Похожа на Джулию Робертс», «Когда позировать — это твоё?», «Очки классные», «Почему все подписи к фоткам на английском?! I don’t understand:)))))», «Хороший отдых», «Самая красивая звезда, обожаю Вас?!», – пишут пользователи сети под постом Светланы Лободы.

Ранее также  Лобода поделилась с поклонниками милыми фото со своей старшей дочерью Евой. Кадры звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На снимке девочка позирует перед камерой, серьезно смотря вперед. Также на фото заметна рука мамы Евангелины – она касается пальцами личика ребенка.

Снимок Лобода подписала достаточно лаконично: «Мой ❤️ совёнок». Стоит также отметить, что вторую дочь артистка никогда не показывает и на снимках ее совсем не засвечивает.

Также остается загадкой, куда именно певица отправилась отдыхать – поклонники по этому поводу активно рассуждают в комментариях под постами звезды, при этом не забывая нахваливать и певицу, и ее дочь, что очень на нее похожа.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь.