Российская телеведущая и политик решила подразнить своих подписчиков

Ксения Собчак даже на отдыхе не упускает возможность заявить о своих политических взглядах. Скандальная звезда опубликовала свежее фото в Instagram, на котором она позирует в желто-голубом купальнике. А, как известно, именно в таких цветах выполнен флаг Украины.

Об этом пишет издание Clutch.

Провокационную фотографию в желто-синем купальнике Ксения Собчак подписала: «Считаю, что у любой женщины должно быть хотя бы одно #телкофото в купальнике с отдыха! Но у меня, как всегда, немного с политическим подтекстом получилось».

собчак

На фоне обнаженной Собчак великолепные мальдивские пейзажи, где сейчас отдыхает телеведущая.

Подписчики Ксении Собчак в Instagram принялись бурно обсуждать очередную «выходку» своего кумира.

«Ксения, разжигать ненависть большой грех. Зачем провоцировать? Пусть все люди на земле будут жить дружно. В этом ваша миссия на земле, а не в обратном. Простите за мой взгляд на эту проблему», «И этот подтекст радует, спасибо», «Собчак позитивная люблю ее», «Не знает, как привлечь к себе внимание», «Молодец!!! Вы мне всегда были симпатичны, мудры, умны…  А теперь я Вас зауважала еще больше», — написали в комментариях.

Напомним, что недавно стало известно о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана. Ситуация накалилась после того, как инсайдеры сообщили о том, что пара встречала Новый год 2019 порознь. Кроме того, телеведущая была замечена в разгар праздника на светской тусовке в компании своего нового спутника.

После слухов о разводе, светская львица и отправилась на экзотические острова. Из-за скандальных публикаций в СМИ о Собчак внимание приковано к ее каждому посту в социальных сетях. Одна из последних публикаций вызвала много вопросов у пользователей. В словах Собчак нет конкретики, что порождает еще больше слухов.

«Отпустите прошлое. Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее сильно пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее — это все, что у вас есть. И если вы его потратите на истерики, угрозы, ревность, интриги, манипуляции или ненависть, то и останетесь только с этими чувствами», — написала женщина.

собчак виторган

В конце сообщения она добавила, что счастлива и в прекрасном настроении, поэтому ей нечем порадовать некоторых «доброжелателей».

Но пост Максима Виторгана расставил все по местам. Актер опубликовал в Instagram фото, на котором он целует свою жену и телеведущую Ксению Собчак на пляже. Таким образом актер развеял слухи о разладе в семье.

Напомним, что Собчак и Виторган показали «клубничку» на пляже после слухов о разводе.

Как сообщала Politeka, Собчак неожиданно показала себя без макияжа и прически.

Также Politeka писала, что Собчак опозорилась в соцсети: поймали на плагиате.