39-летняя британская певица стала счастливой мамой пятерых сыновей

Софи Эллис-Бекстор в Рождество, 7 января, родила пятого ребенка. Своему мужу, бас-гитаристу группы The Feeling Ричарду Джонсу она подарила еще одного сына. Об этом она сообщила в своих соцсетях, поделившись первым снимком с сыном и рассказав, как они с мужем назвали ребенка.

«Он здесь! Майки Джонс родился сегодня весом 3 килограмма 220 грамм, и он совершенно замечательный. Добро пожаловать в нашу причудливую семейку, милый мальчик. Мы так рады, что ты здесь в безопасности», — написала певица под фото, где позирует ее муж и их новорожденный малыш. 

бекстор

Отметим, что Софи Эллис-Бекстор и Ричард Джонс вместе уже 5 лет и у них пятеро детей и все – мальчики. 14-летний Санни, 9-летний Кит Валентайн, 6-летний Рэй Холидей, 3-летний Джесси и новорожденный Майки.

Эта, безусловно, радостная новость стала настоящим шоком для поклонников певицы. Дело в том, что буквально за сутки до родов Софи блистала в прямом эфире Sunday Brunch Live. И когда ведущие спросили, знают ли они с супругом пол ребенка, она ответила: «Мы попросили врачей не говорить нам об этом».

бекстор

Отвечая на вопрос, а не мечтала ли Софи родить вместо сына дочку, та категорично заявила: «Нет, я бы возненавидела любого из моих сыновей, если бы хоть раз допустила такую мысль. И никогда не хотела, чтобы кто-то из них был кем-то другим. Они все долгожданные, любимые и очень разные».

В конце лета Софи Эллис-Бекстор побывала в Киеве. Исполнительница опубликовала снимки из украинской столицы в своем Instagram.

«Здесь в Киеве жарко и солнечно. Собираюсь совершить свой 18-й и финальный перелет на этих летних каникулах. Нам удалось провести три семейных отпуска (повезло нам!), множество фестивалей и шоу… Мы были во всей Европе, и все прошло довольно гладко, поэтому спасибо вам за прекрасное лето-18. Завтра – последний день перед школой, но шестеро из нас будут дома и лениться. Упс! Люблю вас всех», – написала Софи 2 сентября.

Напомним, Тодоренко впервые поделилась своими проблемами во время беременности.

Как сообщала Politeka, известная актриса родила Шуфричу мальчика.

Также Politeka писала, что звезда «Киев днем и ночью» решила сменить статус.