Известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео

После рождения ребенка телеведущая, как известно, не выкладывает новых снимков, делясь с фололверами на своей странице Инстаграм старыми снимками, сделанными либо до, либо во время беременности. Этот раз, похоже, не стал исключением.

На представленном фото Регина радостно позирует в эффектном белом платье. Также в дополнение ее образа на девушке красуется яркий венок из цветов, а рядом сидит огромный плюшевый медведь белого цвета.

Однако, примечательно не это. Акцент Регина поставила именно на информации, которую она опубликовала под новым снимком.

Так, в своем посту звезда рассказала о проблемах во время своей беременности, приняв участие таким образом в «беременном марафоне», проходящем в социальной сети Инстаграм.

«Ребятки, наконец-то я готова рассказать вам о прекраснейшем периоде своей жизни, который называется «Беременность» ??) В этот период многие из вас, особенно девушки, задавали мне вопрос, как сохранять активность на протяжении 9-ти месяцев.

Долгое время я действительно не хотела рассказывать о своей беременности, прежде всего, потому что для меня это было в первый раз (такое трогательное и нежное состояние, которое я никогда не забуду) ??и мне бы хотелось, чтобы меня уважали за то, что я делаю в своей работе??, а не обвиняли в то, что строю популярность на собственной беременности. ??‍♀

Но сейчас, пройдя интереснейший путь, я готова рассказать вам об этом. Несмотря на то, что я скакала-плясала и снималась, меня так же, как всех, мучил токсикоз, у меня так же, как и у всех, отекали ноги, я стала больше на несколько размеров?, и мне так же было сложно найти подходящую одежду.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

Сегодня я объявляю свой «беременный» марафон. На протяжении 9-ти дней буду рассказывать вам о своей беременности, о том, с помощью чего я боролось с тошнотой, как мне удавалось не заснуть во время съемок и впихнуть отекшие ноги в туфли. Возможно, кому-то из вас мои лайфхаки будут полезны. Ну а я в свою очередь жду ваших историй! #БеременныйМарафон #регинатодоренко», – написала Регина под фото и тут же вызвала бурную реакцию в сети.

Фолловеры телеведущей принялись активно комментировать увиденную информацию, а также поддерживать идею о инициированном марафоне.

«Крутяк!!!?? Несмотря на то, что я уже дабл-Мама , всегда ооочень интересно узнать, что нового в этой «сфере» придумано свежими мамами ? Я обе свои беременности воспринимала как Подарок. Несмотря на то, что были и токсикоз, и отёки, и я под финал , как бегемотиха))) Я помню, что всё воспринимала через призму «какое Счастье» ?», «Очень нужен лайфхак как быть ждуном и не перегореть в этом ожидании!) а то уже невозможно неповоротливо, а малыш все никак не торопится ?», «Да беременность ? у всех разная и одинаковая одновременно ?)»,

«Банан от утреннего токсикоза?», «Замечательная девушка ?❤️», «Вы большая молодец! Жду с нетерпением вашу историю?», «Сказочное фото❤ Регина прекрасна в любом положении?», «Меня интересует тема «Беременность и авиаперелеты». Сколько летали, длительность перелетов, до какого срока и как себя чувствовали?)», «Наконец то!!!!!!???», «Это очень интересно. Я после набора весе, месяца с 6го думала что у меня развилось плоскостопие. Очень болели стопы», – пишут пользователи сети под новым постом Тодоренко.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.