Популярная украинская певица, актриса и секс-символ призналась в сокровенном

Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram фотографиями из жизни и различных фотосессий.

Об этом пишет издание Знай.ua.

Недавно знаменитость отправилась в долгожданный отпуск на Бали, откуда уже успела выложить множество кадров. Так, артистка призналась, что снова влюблена, но на этот раз в остров.

«Влюбилась снова», — поделилась эмоциями Астафьева.

Фолловеры не прошли мимо: «Такая скромняшка», «В кого?», «Красотка», «Значит счастлива!».

Отметим, что певица часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Так, артистка предстала перед поклонниками в неожиданном образе и поразила проникновенным чтением стихов Леси Украинки. Видеоролик со своим выступлением певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Московский поп уничтожил храм из-за Томоса: «В знак протеста»

«Слухай украïнською!», – написала под своим видеороликом Астафьева.

Пользователи были поражены мастерством декламации артистки и принялись активно комментировать видео, всячески нахваливая женщину. При этом не забыли поклонники упомянуть о том, что подобный образ артистки они, кажется, видят впервые. Многие пользователи сети также написали, что артистка поразила их до глубины души, а некоторые уточнили, что Даша удивила их неожиданным талантом:

«Такая многогранная Даша. Впервые с удовольствием послушала голос и музыку. До этого меня раздражал такой формат», «Так приятно открывать новые стороны вашего таланта!!! Это прекрасно!!!», «Даша, дуже красиво», «Это так красиво, уже хочу послушать полностью! Так здорово переданы эмоции, голос Волшебный».

астафьева

Секс-символ украинского шоу-биза также  показала себя в 20 лет. На своей странице в Instagram певица разместила фотографию, на которой выглядит довольно полной по сравнению с тем, какой мы привыкли ее видеть. На фото она еще с длинными волосами, в откровенном леопардовом платье.

«Просто хотела напомнить о себе двадцатилетней… Есть тут кто меня ещё такой помнит?», – в шутливой форме подписала снимок Даша.

Поклонники знаменитости отметили, что она и в 20 лет выглядела очень красивой, а сейчас стала еще прекраснее.

Напомним, что Астафьева показала неприлично большие прелести: Сложно держать себя в руках.

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Астафьева показала пышные формы в красном мини.