Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз звезда решила рассказать о важном этапе в своей жизни и недавнем достижении. Свою историю вместе с фото телеведущая опубликовала в социальной сети Инстаграм.

Как стало известно, блогером Маша Ефросинина стала еще в 2014 году, однако набрать 100 тысяч подписчиков ее интернет-канал смог только сейчас. И этому была одна простая причина – практически 4 года знаменитость попросту не решалась сделать первое видео, к тому же у нее было мало времени. А решающим фактором «застоя» стал еще и факт того, что Мария была тогда еще не готова к подобному роду занятий.

«Когда в твоём послужном списке десятки теле проектов, два Телетриумфа (или три, не помню), рейтинги, которые превосходили все мыслимые и немыслимые нормы (например, финал «Фабрики Звёзд 3» в 2009 году смотрело больше половины страны)….. то создание своего канала на Ютуб — дело стрёмное! Прежде всего, психологически!», – рассказывает свою историю телеведущая.

При этом звезда отметила, что ранее она никак не могла на это решиться – «не могла найти в себе понимание, зачем ей это делать, ведь можно один раз появиться в телешоу, и это, одним махом, по масштабу прировняется к миллиону моих канальчиков».

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

Точкой отсчета стало выступление перед полуторатысячной женской аудиторией, когда на вопрос: «Вы больше следите за мной по теледеятельности или по социальной?», почти весь зал закивал на второе: «Вы так больше наша! Наша Маша!» — раздалось ото всюду. Поэтому теперь, раз в две недели, Мария занимается важным для себя делом – съемками для Ютуб-канала.

«Продукт, который никто кроме нас не может отредактировать, запретить или посчитать неформатом, который некоторые считают «не моим уровнем» или «кривляньем», который ждут и пишут, что он меняет жизни к лучшему или способен рассмешить», – рассказала в завершении телеведущая.

Ранее мы также сообщали, что знаменитая телеведущая рассказала, как сохранить свою фигуру после новогодних праздников. Своими секретами стройности знаменитость поделилась в своей «Пятерочке».

Анонс видео ведущая опубликовала на своей странице в Instagram, где в более короткой версии рассказала главный секрет.

В самом видео Маша Ефросинина рассказала, что секретом стройности является обильное питье и кушать маленькими порциями.

Так, согласно замечаниям телеведущей, перед застольем важно плотно позавтракать и пообедать, чтоб не сорваться и не съесть лишнего. В ролике знаменитость также рассказала, что перед тем как садиться за стол важно выпить 0,5 литра воды.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.