Бывший кандидат в президенты Российской Федерации, телеведущая Ксения Собчак вновь получила порцию критики от подписчиков из-за провокационного фото

На своей странице в Instagram ведущая выложила снимок, на котором она позирует в белом халате, оголив грудь напротив книг о православии.

«Православное фото теперь хоть одно есть в моей ленте благодаря Яне Расковаловой», — подписала фото ведущая, сопроводив хештегами «баня», «русь», и «патриотизм».

Подписчики возмутились такой выходке Собчак, обвинив ее в богохульстве, посчитав, что ведущая разделась перед иконами – на самом дела, на снимке она позирует перед православными книгами.

«Голая перед иконами. Издевается, что ли, над религией?», «Совсем охреневшая дама. Уже не знает, как выпендриться», «Это называется «накинуть говна на вентилятор». Скучноват стал блог и дамочка решила взбодрить», «Богохульство, ничего святого!», «Очень во многом вас поддерживаю, но считаю это за гранью. Не понимаю, что за посыл, для чего вам это? С голой грудью…», — писали юзеры.

Накануне Собчак опубликовала свежее фото в Instagram, на котором она позирует в желто-голубом купальнике. А, как известно, именно в таких цветах выполнен флаг Украины.

Провокационную фотографию в желто-синем купальнике Ксения Собчак подписала: «Считаю, что у любой женщины должно быть хотя бы одно #телкофото в купальнике с отдыха! Но у меня, как всегда, немного с политическим подтекстом получилось».

Подписчики Ксении Собчак в Instagram принялись бурно обсуждать очередную «выходку» своего кумира.

«Ксения, разжигать ненависть большой грех. Зачем провоцировать? Пусть все люди на земле будут жить дружно. В этом ваша миссия на земле, а не в обратном. Простите за мой взгляд на эту проблему», «И этот подтекст радует, спасибо», «Собчак позитивная люблю ее», «Не знает, как привлечь к себе внимание», «Молодец!!! Вы мне всегда были симпатичны, мудры, умны… А теперь я Вас зауважала еще больше», — написали в комментариях.

Напомним, что Собчак и Виторган показали «клубничку» на пляже после слухов о разводе.

Как сообщала Politeka, Собчак неожиданно показала себя без макияжа и прически.

Также Politeka писала, что Собчак опозорилась в соцсети: поймали на плагиате.