Известный певец Филипп Киркоров поделился новым ярким снимком на своей странице в социальной сети Инстаграм, взбудоражив своих поклонников

После наступления нового года, как известно, многие знаменитости отправились на курорты, чтобы отдохнуть от суеты вместе с семьей или же одни. Филипп Киркоров также не стал исключением. Певец решил посетить сразу несколько экзотических мест, а также похвастаться яркими снимками со своего отдыха.

В этот раз певец сразил сеть своим образом и заявлением. Дело в том, что знаменитый российский певец посетил Диснейленд – место, в котором, кажется, мечтает побывать каждый ребенок в этом мире.

«Цвет настроения ДЕТСТВО!!Welcome to DISNEY WORLD ??», – отметил певец под своим новым снимком, на котором он радостно позирует перед тем самым знаменитым диснеевским замком.

Пользователи сети не прошли мимо и оставили под постом певца множество различных комментариев:

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

«Гулливер! Хорошего отдыха!», «там каждый год что то новое?) я думала там ничего не меняется,или это уже как традиция?)», «Супер? мечтаю тоже когда нибудь туда попасть) Отличного отдыха!», «Каждый ребёнок до 99 лет ? хотя бы раз в жизни должен побывать в Дисней Ленде…. говорил создатель этого чуда!!! Мы там былииии!!!», «Всегда мечтала побывать там!!!!Удачного отдыха и ждём побольше фоток)))???», «Филип, как в мультфильме», 2Какой вы классный❤️??», «Взрослый мужик а одевается как школьник», «Милашка??❤️@fkirkorov», «Это где? В Франции?», «Смешной и юный», «Изменения в Вас просто радуют♥ Несомненно легенда»,  – пишут пользователи сети под постом артиста.

Отметим, ранее  певец решил удивить своих поклонников снимком с известным турецким поваром, прославившимся необычным стилем приготовления пищи.

Так, турецкий повар Нусрет Гёкче прославился у себя на родине и во всем мире, благодаря своей странице в Instagram, где он публикует видео филигранной разделки мяса и приготовления мясных блюд.

Длинноволосый повар-мачо делает это настолько аппетитно и вкусно, что даже у закоренелых вегетарианцев текут слюни. Особенной «фишкой» турка является способ, которым он солит бифштексы и стейки — эффектным взмахом руки. Не удивительно, что его ролики набирают миллионы просмотров и десятки тысяч комментариев. А у самого повара появилась огромная армия фанатов.

Похоже, не стал исключением и знаменитый российский певец. Филипп Киркоров опубликовал на своей странице сразу два снимка со знаменитым поваром, а также не забыл подписать их, не забыв при этом похвалить Гёкче.

«“NUSR-ET”-The most famous restaurant for meat in the world, and tonight we were special guests of mr.NUSRET @nusr_et Delicious! FANTASTIC! BRAVO, MAESTRO! Thank you very much for your hospitality and attention !??», – написал певец под своим фото.

Стоит отметить, что пользователи сети были в восторге от новых снимков, о чем неоднократно написали в комментариях под постом звезды.

Напомним, Киркоров встал между Галкиным и Пугачевой.

Как сообщала Politeka, юная девушка Киркорова поразила словами о его беременной «любовнице».

Также Politeka писала, что блогерша побывала за кулисами любимой новогодней передачи миллионов