Знаменитый ресторатор при приготовлении еды предпочитает минимум одежды

Николай Тищенко даже на кухне не упускает возможности поиграть бицепсами.

Об этом пишет издание Clutch.

Экс-ведущий программы «Ревизор» (Новый канал) и самый известный ресторатор Украины Николай Тищенко не стесняется показывать себя без одежды. 10 января шоумен решил вновь похвастаться своим подтянутым и накачанным телом. Тищенко показал, как готовит ужин для домашних в «семейках» с уточками.

Как известно, Николай Тищенко с женой Аллой Барановской и маленьким сыном находится на отдыхе. Отпуск, о котором так мечтал бизнесмен, наконец, случился. Теперь он может наслаждаться домашней рутиной и каждый день радовать близких новым блюдом.

«На ужин паста! Готовить для домашних одно удовольствие! Пока не хочется никуда выезжать!», — написал Николай в микроблоге.

Странно только то, что готовить пасту Тищенко почему-то решил без одежды. Вместо фартука шоумен выбрал весьма провокационный наряд — семейные трусы с уточками.

Поклонницы не смогли устоять перед чарами Николая Тищенко и засыпали ресторатора комплиментами. «Охох… Какой мужчина», «Ооооо смотреть на такой торс и кушать не хочется!!», «Вау!!!», «Я думала в таком виде готовят только десерты “Bonjour”, — написали в комментариях.

Менее романтичные особы просто поделились с Николаем своими любимыми блюдами: «Наше любимое блюдо «pasta con l’olio al peperoncino», «Мы тоже любим макароны))», «Запеченая дорадо и салат», «Уточка или курочка запеченная ммм))», «Запекаем рыбку или мяско в духовке».

Как сообщалось ранее, Новый канал объявил поиск нового ведущего в проект «Ревизор» — накануне Нового года о своем уходе сообщил его ведущий Николай Тищенко. Он пробыл на этом посту два года.

«Я выполнил все поставленные перед собой задачи. Сделал все, что хотел. Проверил такие места, куда никогда раньше не пускали журналистов!», — сказал Тищенко.

По его словам, два сезона, проведенные в проекте, стали для него очень насыщенными. За это время он объездил с проверками всю Украину, сражаясь за качество и достойный сервис. Кстати, как ведущий «Ревизора» Тищенко даже получил награду «Телетриумф». Николай признается, что принял решение не продлевать контракт с Новым каналом с сожалением, но обещает, что вскоре зритель опять увидит его на экране.

Команда «Ревизора» во главе с шеф-редактором Анной Жижей уже начала первые этапы кастинга нового ведущего. Выход десятого, юбилейного, сезона социального реалити «Ревизор» планируется осенью 2019 года.

Напомним, что Тищенко показал своего сына с отдыха в Таиланде.

Как сообщала Politeka, Тищенко странно заговорил после вылета с «Танцев со звездами».

Также Politeka писала, что Тищенко оправдался за свой позор на «Танцах со звездами».