Журналисты начали активно муссировать тему развода Пугачевой и Галкина

Российская пресса снова заговорила о разводе Аллы Пугачевой и ее супруга, шоумена Максима Галкина.

Пугачева и Галкин на грани развода – такую тему обсуждают издания в РФ. И называют серьезную причину для разрыва звездных отношений. Пресса утверждает, что брак планирует расторгнуть 69-летняя примадонна по весьма прозаической причине – измена мужа.

Пугачева и Галкин

СМИ опубликовали информацию, согласно которой у 42-летнего юмориста, якобы имеется любовница. Женщина проживает в Израиле. Утверждается, что у нее есть дочь от Галкина. И возлюбленная артиста даже написала книгу об их отношениях.

Журналистам настолько интересна данная тема, что они даже обратились к нумерологам с просьбой назвать дату развода певицы и комика.

«У них расставание идет через два года. Будет достаточно конфликтная ситуация. Сложная полоса – 43, 44, особенно 44 года, а это совпадает с периодом спада у Аллы Борисовны», ­– заявили предсказатели. Они добавили, чо звездные супруги «находятся на спаде».

Также нумерологии утверждают, что все в руках «женщины, которая поет». Пугачева может, как расторгнуть брак, так и сохранить его.

Седокова опозорилась из-за неудачного фотошопа: «Все бы хорошо, но тень исправить забыла», фото

Как сообщалось ране, Алла Пугачева решила в честь 70-летия вернуться на сцену, в связи с чем, записала новый трек. Соответствующее видео она разместила на своей странице в YouTube. «Поживи в моей коже, а потом уж учи меня жить — кому выставить нож мне, а кого мне любить», — поет она.

Обратим внимание, что на самом треке красуется афиша ее будущего концерта, который должен пройти 17  апреля в кремлевском дворце.

По информации российских журналистов, билеты на концерт «Алла Пугачева. P.S» были распроданы в первый же день. «В жизни раз бывает 70 лет. Дай, Боже, сил мне на этот вечер», — говорится под афишей.

пугачева галкин

Сообщалось, что Максим Галкин опубликовал в Сети фотографию с празднования Рождества. На своей официальной странице в Instagram пародист опубликовал милое фото с празднования Рождества. Артист и его звездная супруга Алла Пугачева решили отметить этот светлый праздник в кругу близких друзей.

Для празднования Рождества в кругу близких людей Алла Пугачева, которая ранее нарядила сына в женскую шубу, выбрала легкий кремовый свитер, мини-юбку черного цвета с широким поясом, бежевые ботинки и берет. Пользователи социальной сети остались в полном восторге от внешнего вида Примадонны. Они отметили, что в свои 69 лет Алла Пугачева выглядит невероятно молодо и сексуально.

Напомним, что в семье Пугачевой скандал: Галкин – дед, внуки – неблагодарные.

Как сообщала Politeka, Пугачеву постигла участь Лорак.

Также Politeka писала, что Алла Пугачева сразила сеть домашним застольем: «Ну и рожи».