Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома показал, как проводит время в больнице

Снимок он опубликовал на своей странице в Instagram.

Похоже, что у него совсем нет времени скучать. Артисту этого не дают сделать звездные друзья.

Так, на этот раз Дзидзьо решила навестить певица Ирина Билык, а вместе с ней пришел и участник группы DZIDZIO Орест Галицкий, он же Лямур. Чтобы побаловать музыканта, они привезли с собой еду из McDonald’s.

«А ко мне пришли гости – заколядовали, защедровали и поздравили Ирина Билык и Орест Галицкий. Спасибо», — написал под фото с друзьями в своем Instagram Дзидзьо.

В комментариях к снимку Ирина Билык пожелала Дзидзьо скорейшего выздоровления. К этим пожеланиям присоединились и подписчики исполнителя, ему желают здоровья и пишут «Ты супер».

В свою очередь, Орест Галицкий также поделился фотографией и отметил.

«Защедровали и посеяли вместе с Ириной Билык для любимого ДЗидзьо. Надеюсь на справедливость закона в нашей стране и надеюсь, шо те, кто причастны к насилию, будут наказаны!» — подписал он фото.

Напомним, что Дзидзьо избили 28 декабря перед эфиром на радио.

По словам самого артиста, ему около полудня на пороге радиостанции перекрыли путь восемь мужчин и нанесли два удара по лицу. Версия нападающих противоположная, а сам конфликт возник из-за больших денег и права управлять концертной деятельностью певца.

Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы: «Максимум два года жизни»

Организатором нападения является рекетир Михаил Мешков, которому бывший участник группы якобы перепродал свою долю в компании DZIDZIO.

Известно, что бывший участник группы Олег Турко, он же Лесик, продал свою часть в компании Meison энтертайнмент Мешкову. Тот еще с лета требует с Dzidzio свою долю, однако по словам менеджмента артиста у него нет достаточных документальных подтверждений.

Юристы Дзидзьо заявляют, что продажа прав незаконна, а со стороны Мишкова происходит попытка рейдерского захвата певца и его прибылей.

Напомним, кто и зачем избил Дзидзьо: всплыли скандальные подробности.

Как сообщает Politeka, обидчик Дзидзьо высказался о драке.

Также Politeka пишет, что в день рождения Дзидзьо его мать сделала откровенное признание.