Популярный исполнитель Дмитрий Монатик долго скрывал информацию о своей жене

В сети начали появляться фотографии жены Монатика, которую он так долго скрывал от публики.

Во многих интервью на вопрос, почему нигде нет его общих фото с супругой, певец неизменно отвечал, что хочет уберечь свои отношения с Ириной от лишних глаз. Однако, стало известно, что вторая половинка популярного вокалиста Ирина Демичева является и его концертным директором, а также матерью двоих сыновей.

монатик

Жена артиста – единственная, кто вместе с Дмитрием переживала все его неудачи и успехи. Когда певец приехал покорять Киев с синтезатором из секонд-хэнда, только Ирина верила, что у него все получится.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

«Это просто потрясающая женщина, мне сказочно повезло. Она воплощение всего, что должно быть в женщине для меня. Она прошла со мной все: огонь, медные трубы, все, что было… Мы начинали в съемной квартире, где у нас был только матрас. Мы прошли все вместе, каждый шаг. Я не могу не ценить этот момент, потому что она была со мной, когда я был с абсолютно опущенными руками, она была той, кто говорил, что у меня все получится, что я все смогу. Какие бы не происходили сложности, а их ведь много у всех людей, я всегда могу положиться на свою супругу. Да даже просто поговорить, душу», – отозвался о своей супруге в одном из интервью Дмитрий.

монатик, жена

Ирина и Дмитрий несмотря на то, что долгие годы были вместе, поженились только в 2015 году. В этом же год у них появился первенец. Еще через два года у пары родился второй сын.

монатик

«Как ею не восторгаться, если она подарила мне двоих сыновей. Я был на двух родах, я видел, что это для женщины… Она для меня героиня!», – признался певец.

монатик

Так, недавно певец опубликовал в своем Instagram фотографию Ирины. Женщина стоит на берегу моря и очаровательно улыбается.

«Эти роскошные волосы и глаза цвета молодость подымают опять, хотя … после ударов таких не поднимаются. Эти ливни лишь поют о хорошем, ведь перемены случаются, когда прислушаться, а мы пытаемся. Сколько повидали, сколько раз ломали, как бы сильно не носила нас земля, а это было все не зря, не зря, не зря…», – подписал популярный певец снимок.

монатик, жена

Как сообщалось ранее, Монатик и солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева работали над совместной композицией трек. Автором трека «Глубоко…» выступил Дмитрий.

монатик, жена

Видео звездой репетиции опубликовала в Instagram ведущая телепрограммы «Светская жизнь» на телеканале «1+1» Катя Осадчая.

монатик, жена

Артисты рассказали в интервью Осадчей, что мечтали записать совместный сингл еще со времен съемок телепроекта «Танці з зірками».

монатик, жена

По словам Дмитрия, они с Надей давно шли к тому, чтобы создать дуэт.

монатик

«Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло!!! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях», — поделился он и подчеркнул, что считает этот проект удачным. Монатик сказал, что сейчас лучшее время для экспериментов: «Сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса».

монатик

К тому же, Дорофеева отметила, что общаются они с Монатиком давно и создание совместного проекта – это был лишь вопрос времени.

монатик

«Mонатик – талантливый, настоящий, глубокий человек и артист с безумной отдачей. Каждый раз нам было интересно просто разговаривать, встречаясь за кулисами концертов и проектов. Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует — это вопрос времени! И была рада, когда он предложил совместную работу», — подчеркнула Дорофеева.

монатик, жена

Напомним, что Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном.

Как сообщала Politeka, Монатик во время концерта упал на сцене.

Также Politeka писала, что Монатик впервые показал подросших сыновей.

монатик
монатик
монатик