Известная украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко столкнулась с серьезными проблемами после родов

Этим летом знаменитость впервые стала мамой. Однако, это радостное событие в ее семье было омрачено серьезными послеродовыми осложнениями. Об этом сама Алена Шоптенко рассказала журналистам.

«Сейчас я с этим активно борюсь. Делаю специальные реабилитационные упражнения. Я пока не нагружаю себя вообще ничем, я вынуждена отказываться от разных проектов, от разных съемок и всего, что касается танцев», — призналась знаменитость.

алена шоптенко

Хореограф отмечается, что в данный момент ее «спасает» пилатес.

«Нельзя делать упражнения, которые касаются центра тела, качать пресс, ягодицы, руки. Всегда можно найти способы, как получать физическую нагрузку. Но пока не такую серьезную», — рассказала Шоптенко.

При этом танцовщица обещает как можно быстрее восстановиться и продолжить уже более интенсивные тренировки.

«Но совсем скоро я войду в форму и буду работать», — уверена Алена Шоптенко.

алена шоптенко

Напомним, ранее сообщалось, что главный хореограф шоу «Танцы со звездами» на «1+1» Алена Шоптенко, победительница первого сезона проекта, публично станцевала впервые после родов.

Видео с первым танцем после восстановления певицы, было опубликовано на YouTube-канале проекта. Отметим, что на сцену Шоптенко вышла со своим танцевальным проектом GeomeTHREE.

«Я ждала этого почти год! Надеюсь вам понравилось» – написала Шоптенко на своей странице в социальной сети Инстаграм. Также напомним, что в июне этого года известный хореограф родила сына.

Монатик показал свою красивую жену на пляже: «эти роскошные волосы…»

Фанаты звезды не остались в стороне нового выступления певицы, поэтому буквально завалили женщину восторженными комментариями. Также многие отметили, что Шоптенко в отличной форме и танец действительно получился насыщенный.

«Когда смотрела ваш танец, аж дышать перестала. А мне почти 60 лет. Это опасно. Вы Алена большой талант и молодец!!!», «Алёна, это было бесподобно! Скучала за вашими танцами!», «Алёна, нам очень понравилось твое выступление! Благодарим за возможность вновь видеть твой танец. Спасибо», – написали пользователи сети под постом Шоптенко.

Напомним, кто из украинских звезд стал родителями в уходящем году.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что Яму рассекретили на «Танцах со звездами»: чем он занимается под судейским столом.

Источник: ТСН