Меган Маркл снова появилась перед публикой в неподобающем виде

Жену принца Гарри Меган Маркл обвинили в неряшливости и неподобающем на людях виде, об этом сообщает Daily Mail.

Эксперты моды обратили внимание, что герцогиня нередко выходит на публику в очень мятой одежде. В качестве примера издание приводит один из ее последних выходов, а именно — посещение благотворительной организации Smart Works, которая предлагает безработным женщинам помощь с трудоустройством.

В тот день ее бежевое пальто Oscar de la Renta, стоимость которого превышает три тысячи долларов, было сильно измято.

То же самое случилось с нарядом Меган Маркл в декабре во время рождественского визита в дом престарелых в Туикенеме. Подол ее цветочного тысячедолларового платья Brock Collection был испещрен складками.

Остановилось сердце известного певца: «Это потеря для целой культуры»

По мнению бывшего креативного директора люксового бренда Mulberry, модельера Скотта Хеншолла, «модные провалы» принцессы связаны с неверным выбором ткани, из которой шьются ее костюмы.

«Во время любого королевского визита хочется выглядеть безукоризненно, но это невозможно, если на тебе одежда, которая может легко помяться», — прокомментировал Хеншолл.

Чтобы избежать подобных ситуаций, он порекомендовал синтетические ткани (полиэстер, нейлон, акрил и олефин).

Ранее в январе поклонники заметили, что Меган Маркл появилась на публике в дешевом платье. Во время визита в лондонскую благотворительную организацию по защите животных Mayhew Animal Home на ней было облегающее платье цвета слоновой кости, выпущенное шведским масс-маркетным производителем H&M.

меган маркл

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл снова нарушила протокол и правила британского этикета. Герцогиню Сассекскую Меган Маркл снова уличили в пренебрежительном отношении к нормам королевского дресс-кода. Об этом сообщает Daily Mail.

Так мы сообщали, что 16 января королевская чета посетила премьеру новой программы Цирк дю Солей в лондонском Альберт-Холле. Маркл пришла на шоу в темно-синем сверкающем платье французского бренда Roland Mouret. Его стоимость составляет более 5,5 тысячи долларов.

Под него жена принца Гарри подобрала черные босоножки Stuart Weitzman, которые продемонстрировали накрашенные бордовым лаком ногти. Эксперты по королевскому этикету отметили, что появление на публике с голыми ногами, а тем более с темным лаком на ногтях не соответствует протоколу.

Напомним, родственник Меган Маркл подставил ее под удар.

Как сообщала Politeka, репутация Меган Маркл под угрозой: сестра раскрыла все тайны герцогини.

Также Politeka писала, что Маркл получила нагоняй от близкого человека принцессы Дианы.