Известный певец Филипп Киркоров поделился новым ярким снимком на своей странице в социальной сети Инстаграм, взбудоражив своих поклонников

Как известно, сейчас интернет-пользователи активно выставляют на своих страничках в Twitter, Facebook, Instagram фотографии десятилетней давности и сделанные сейчас.

Не удержался от участия в забавном челлендже и знаменитый российский певец – Филипп Киркоров. Однако, артист решил показать не только изменения за десять лет, которые произошли с ним, а за все сорок.

Похоже, таким образом певец решил переплюнуть всех звездных участников данного «состязания».

«Всеобщей истерии поддался и Я? #10yearchallenge «#10yearchalenge1989vs1999vs2009vs2019», – подписал свои снимки Филипп, привев фанатов в дикий восторг.

Фолловеры артиста, к слову, принялись активно комментировать фотоподборку, а также отмечать факт того, как сильно певец успел измениться за прошедшие десятилетия.

Каменских и Потап подтвердили свои отношения: «поженились давно»

«Уважаемый Филипп Бедросович! Харизматичный, Талантливый, Успешный, Красивый, Народный Артист огромной нашей Страны! Дай бог Вам здоровья на долгие годы! Ваше шоу»Я» покорило нас жителей солнечной Калмыкии», «Всегда молодой!!!???», «Все лучше и лучше!!!!????????????????», «Филипп, Вы как в холодильнике живете))», «Не красит время», «Самый вкусный и полезный урбеч у меня ?????»,

«Филя это победа! Расходимся. ?», «Долгих Вам лет Филипп?», «Мужчина, как хороший коньяк, с возрастом становится только лучше. Это про Вас, Филипп!», «Филипп, вы красавчик??♥️», «Такой смешной на видео???❤️», «Как же Филипп себя любит?», «Киркоров красавчик!!! Порода?», «С возрастом все прекраснее!», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также писали, что после наступления нового года многие знаменитости отправились на курорты, чтобы отдохнуть от суеты вместе с семьей или же одни.

Филипп Киркоров также не стал исключением. Певец решил посетить сразу несколько экзотических мест, а также похвастаться яркими снимками со своего отдыха.

В этот раз артист показал снимок, на котором он позирует вместе со своими друзьями – Сергеем Лазеревым, Ани Лорак и Лилией Подкопаевой. При этом певец отметил, что этот ужин был прощальным с Майами и его «близкими-близкими» друзьями.

«good bye vacation dinner in miami with close close friends…❤️? @anilorak @lazarevsergey @igor__krutoy @liliyapodkopaeva_official», – написал под своим новым фото Киркоров.

Пользователи сети принялись сразу комментировать увиденный пост. Не забыли пользователи сети также и раскритиковать артиста из-за его внешнего вида.

«Лазарев такой счастливый», «Чудесное фото??», «Наши лучшие певцы и артисты в сборе??», «Почти все уродцы в сборе .., кирка и лазо 1е место!?», «Всех их обожаю!!!», «Брутальность?», «Хорошая компания?», «Филипп пожалуйста не делай на камеру постоянно ….уууууу и ааааааа… че т тебя подзаело. Следи за эмоциями. Тебе не идёт», «да не зависть это))) а выражение мыслей своих. Артисты где хотят там и отдыхают. А люди что хотят то и говорят. У нас сейчас все свободно. )))», – пишут пользователи сети.

Напомним, Киркоров встал между Галкиным и Пугачевой.

Как сообщала Politeka, юная девушка Киркорова поразила словами о его беременной «любовнице».

Также Politeka писала, что блогерша побывала за кулисами любимой новогодней передачи миллионов