Скандальная украинская певица Светлана Лобода опубликовала в сети фото, на котором позирует, пожалуй, во время концерта в Москве

Артистка, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, активно оказывает на своих страницах в социальных сетях, в частности в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников, пишет Знай.юа.

На снимке Лобода предстала в серебристой тунике с пышными рукавами и переливающимися ботфортами, которые достигают почти ягодиц. Некоторые отметили, что образ Лобода переняла в украинской «королевы ночи» Оли Поляковой. Светлана стоит на сцене с микрофоном в руках. Ее волосы распущены и растрепаны, а на голове кепка с козырьком.

Своей фотографией Светлана Лобода анонсировала еще один концерт в Москве. Однако те, кто побывал на шоу накануне, принялись его обсуждать. И надо сказать, фолловеры разделились на два лагеря – одним концерт понравился, а другие не в восторге. Люди сетуют на звук, особенно те, кто сидел дальше от сцены, а также на задержку.

«Задержка на 1 час без извинений, это неуважение к тем, кто пришёл. Звук был плохой. Картинки красивые», «Концерт норм. Я часть слов конечно не понимала, музыка очень сильно играла. Задержка концерта – это ужас», «Со звуком реально проблемы огромные, видимо все силы и внимание пустили на установку крутых экранов», «У Лободы час задержки – это стандартный минимум всегда на всех концертах», «Полнейшее разочарование», «Да Оля Полякова всем вам диктует моду уже, и у вас такие сапоги. Хорошо, что есть люди у кого можно подсмотреть», «Киркорова раздела?», «Фигня вчера была. Вообще. Позор. Музыка ужас, аранжировка никакая. Ну разве так можно?», — пишут в комментариях к фото.

Каменских и Потап подтвердили свои отношения: «поженились давно»

Отметим, за несколько дней до Нового года 2019 на YouTube вышел новый выпуск шоу GazLive со Светланой Лободой. Известный российский рэпер и продюсер Баста (настоящее имя Василий Вакуленко — ред.) задал певице провокационные вопросы. В том числе и о личной жизни, о которой так не любит рассказывать Лобода.

Украинская поп-певица Светлана Лобода, которая активно строит карьеру в России, в интервью с Бастой откровенно призналась, что в школьные годы целовалась с девушкой. Пока ее одногодки учились этому мастерству на помидорах и яблоках, она «брала уроки» у старшей подруги.

Напомним, свадебный поцелуй на фоне тела: мужчина годами не мог решиться показать этот кадр.

Как сообщала Politeka, Дэвид Бекхэм полез к семилетней девочки с поцелуями: Это ненормально.

Также Politeka  писала про флирт, массаж и поцелуи: раскрыта «тайная» жизнь Рады.