Товарищество собственников жилья «Большие Каменщики» подало судебный иск против телеведущей и певицы Лолиты Милявской

По словам пресс-секретаря Басманного суда Юноны Царевой, истец планирует взыскать с артистки почти 760 тысяч рублей. Около 610 тысяч от всей суммы составляет задолженность Милявской за коммунальные услуги, оставшиеся средства — накопившиеся пени.

Певица не платила по счетам с весны 2014 года. Пресс-секретарь суда уточнила, что иск против артистки был зарегистрирован 15 января.

лолита

В декабре 2018 года Милявская пожаловалась на своей странице в Instagram на задолженность за капремонт, которая составила 260 тысяч рублей. По ее словам, до официального начала реставрационных работ, запланированных на 2041 год, с ее счетов будет списана сумма, сопоставимая по стоимости с новым домом. Также артистка уточнила, что может не дожить до этого события.

Интим-скандал гремит в ВСУ: «Давал приказ обслуживать его и богатырей»

Недавно Лолита дала интервью в одном из российских каналов, где наговорила кучу всякой бредятины.

Так, в частности, Лолита, наверное решив, что история с распятым мальчиком на Донбассе уже изрядно успела поднадоесть, рассказала другую «байку для ваты».

Скандальная дива поведала, как ее пожилую мать якобы избили на улице в Киеве за то, что она разговаривала на русском языке. По словам артистки, инцидент произошел пять лет назад.

лолита

«Мама возвращалась с дочкой из школы, до дома — всего два светофора. Она возвращалась, неся в руках кошелек, хлеб. Сзади какая-то скотина сказала: «Ты что, по-русски говоришь?» — и мама получила в голову», — заявила Лолита.

Напомним, Лолиту экстренно забрала «скорая» прямо со сцены: Простите меня, пожалуйста.

Как сообщала Politeka, Лолита сообщила о серьезной болезни: не могу терпеть.

Также Politeka  писала, что Лолита закатила истерику перед поклонниками во время выступления: Пошли на**й.