В интернет-сети подняли на смех российскую балерину Анастасию Волочкову, которая распласталась в «праздничном» шпагате прямо посреди спортзала

Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Перед днем рождения вспоминаю, каким важным, насыщенным и классным был этот год. Люблю и благодарю всех, кто меня поддерживает очень сильно. Растягиваю воспоминания о прекрасных событиях вот так», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что пользователи интернет-сети восприняли данное фото с критикой.

«Скоро можно будет ноги бантиком за уши завязывать», «я тебя испугалась», «на штопор смахиваете», «безбровая фея», «вот так и присосало к полу», «пришло время отправлять ее за пивом – одна нога здесь, вторая там», «опять все то же перекошенное лицо», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

В этот раз скандальная знаменитость наконец-то показала, что вернулась домой после отдыха на Мальдивах и рассказала о том, как будет праздновать свой день рождения.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери