Генеральный продюсер агентства Secret Service, которое занимается продюссированием самых известных украинских знаменитостей, Михаил Ясинский рассказал, сколько же все-таки зарабатывает на своих концертах певица и ведущая Оля Полякова

Так, агент звезды поведал, что за концерт «Королева ночи», который состоялся в октябре, певица получила полмиллиона долларов. По его словам, в среднем Ольга зарабатывает от миллиона 200 тысяч долларов до миллиона 300 тысяч.

«Он стоит полмиллиона долларов. Бюджет его в год составляет 300-400 тыс. долларов. Но надо иметь ввиду, что иногда есть знаковые события, как такие большие шоу. Это нематериальные активы, будем так говорить. Это инвестиция в его имидж, в его образ, в его статус»

Михаил Ясинский

«Это важные вещи, когда ты поднимаешь планку, которая должна сказать: «Ты здесь №1». Это определяет и дальнейшую математику, которая конвертируется уже в корпоративных выступлениях и кассовых концертах», — сообщил он.

Умерла мегазведа соцсетей, которую знает каждый: эти фото облетели весь мир

Кроме того, Ясинский рассказал, что частично доход Поляковой состоит из спонсорских вносов, а частично с концертов. И, если самые большие доходы звезды за рубежом получают в судах за нарушение их авторских прав, то в Украине эта схема не работает. На вопрос о том, сколько стоит частный концерт Ольги, агент кратко сказал: «20-30 тысяч долларов».

«Источники дохода – это концерты, которые можно разделить на три типа: кассовые, корпоративные и частные. Важная часть дохода — это роялти. Рынок авторских прав — самая сложная и самая скандальная часть нашего бизнеса в Украине и наиболее прибыльная во всем мире, кроме Украины», — добавил менеджер.

Сотрудник агентства также поделился, что последний концерт Поляковой окупил себя на 80%. При этом его планируют повторить как минимум еще раз – в октябре этого года и, конечно, будут еще всеукраинские туры с той же программой. Известно, что наибольшая часть бюджета ушла на расходные материалы и оплату труда рабочим.

оля полякова

«Это аренда техники: света, звука, работа персонала. И есть вещи, которые ты вкладываешь на будущее. Это костюмы, декорации, музыкальный материал», — подытожил Ясинский.

Напомним, Притула, Осадчая и Горбунов дерут мешки денег за новогоднюю ночь: озвучены гонорары.

Как сообщала Politeka, возвращение Земфиры: сколько теперь стоит выступление рок-звезды, и почему никто не зовет.

Также Politeka писала, что знаменитая российская актриса вместо «Маленьких комедий» устроила большую «трагедию» прямо на сцене.